Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Вова Поникаровских!СБОР ЗАКРЫТ!!! СПАСИБО!!!
Собрано на 26.03.2013г с учетом средней комиссии 4% 116400 евро+5000евро (лекарства). Пербор составил 2368 евро. Весь перебор, после выводе всех средств будет предан детям, нужнающимся в срочном лечении.
Поздравляю ВАС дорогая группа!!! Все люди спасибо за ваши добрые сердца!!! Официально объявляю СБОР ЗАКРЫТ!!!!!!
Ура! Дівчатка, ми, як завжди, перші дізнаємося хороші новини!
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
А кому интересно перебор пойдет?
І мені це теж цікаво.
nadezda34• 27 марта 2013
Вот теперьь можно спокойно идти спать
Yana-122• 27 марта 2013
Неужели)) УРА!!!!!!!!!! Как я рада. Я знала, что сбор закроется, все мы молодцы.
Лариса...• 27 марта 2013
Мы это сделали!!!!))))))))))))))))))))
nadezda34• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
А кому интересно перебор пойдет?
кандидатур много, теперь на стенке в ВК каждый предлагает свою кандидатуру - читать сердце разрывается, как много деток нуждаются
Тасюня• 27 марта 2013
Чесно зізнаюся, я сьогодні не хотіла платити за парфуми, думала, вже Жені, бо була впевнена, що Вові збір закриємо. Але так собі поміркувала: а раптом продавець не захоче йти на ярмарку для Жені. А от за мої туфельки гроші підуть уже Жені. Я так покупцеві напишу.
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Я чувствовала, что твоим постом Ярмарка и закроется!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!
У мене легка рука, я тобі казала. Я ярмарку відкрила, я її й закрила!
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
Яночко, доброї ночі! Робимо ярмарку для Жені?
nadezda34• 27 марта 2013
Денежки собраны, осталось бюрократические формальности преодолеть. Вовочка должен держаться и быть сильным мальчиком еще долгое время - главное чтоб выехал с Украины в Данию, а там поддержат.
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
Умница, ты все правильно сделалаА пересбор в любом случае пойдет деткам, может и Женечка будет в их числе, многие участники группы тоже планировали после закрытия сбора Вовчику, перейти в группу Женечки.
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляnadezda34
У Бельгію, Надю, Бельгію! Хоча якщо й у Данії гарні лікарі, можна й туди.
nadezda34• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
всё, мозг уснул......
а Дания это у меня ассоциации с Даней Воробей
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
Да, а Тасюня ее откроет легкой рукой
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Ларис у меня получилось я по новой зарегестрировалась в приват 24
Наименование Дарзули Наталия Петровна Наименование ГОЛОВЕНЬ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ЕГРПОУ ЕГРПОУ 2900206076
Номер счета 4731185126713384 Номер счета 4405882303306496
Банк ПАТ КБ ´ПРИВАТБАНК´,Электронный бизнес Банк ХАРКIВ.ГРУ ПАТ КБ´ПРИВАТБАНК´,М.ХАРКIВ,Харьковский филиал, Отделение № 114
На картусчет С картысчета
Сумма 15.0 UAH
(пятнадцать грн. 0 коп.) Сумма 15.0 UAH
(пятнадцать грн. 0 коп.)
Комиссия с получателя 0.0 UAH Комиссия с плательщика 0.5 UAH
К зачислению 15.00 UAH
Дата 27.03.2013
Назначение платежа ИТОГО 15.50 UAH

Ну как то так
Лариса...• 27 марта 2013
Девочки, темку же не будем закрывать, будем здесь делится новостями о Вовчике? Как вы думаете?
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Поддерживаю. Кстати Данину темку по моему закрыли.
Yana-122• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
конечно, завтра наверно займусь. С утра приготовлю обед ужин, малого уложу, и сразу начну. Я же пообещала, тем более Женечка мой земляк
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Тему закривати не треба, як і тему Дані. Ти будеш нам новини з ВК закидати.
nadezda34• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
закрыли совсем недавно
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
ЕГРПОУ ЕГРПОУ 2900206076
На картусчет С картысчета
Сумма 15.0 UAH
(пятнадцать грн. 0 коп.) Сумма 15.0 UAH
(пятнадцать грн. 0 коп.)
К зачислению 15.00 UAH
Дата 27.03.2013
Назначение платежа ИТОГО 15.50 UAH

Ну как то так
Умница! Перехитрила все таки Приват 24
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
Яночко, ти розумничка!
Тасюня• 27 марта 2013
Ні, не закриваємо. Тут Лариса буде викладати новини і про Вову, і про Даню. Не всі ходять у форум.
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
Конечно. А мы же дружные девчонки, кто первый узнает, для всех выложит
Тасюня• 27 марта 2013
Ура! Тему не закриваємо.
nadezda34• 27 марта 2013
Я на сегодня всё, пошла спать, а то уже спички в глаза вставила, всё равно слипаются, да и мозг заснул - страны путает. Спокойной ночи!
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляnadezda34
І на цій гарній ноті добраніч!
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляYana-122
Отлично! Постараемся учесть опыт Вовочкиной Ярмарки, чтобы как можно меньше было ’нюансов’.
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Спокойной ночи!
Тасюня• 27 марта 2013
Ларисо, і ти йди відпочивай! Постійно ж на вахті!