Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляpokaa
+100 грн на карту приват
Безмежно вдячні за допомогу!
Tatiana84• 16 марта 2013
бу вещи моей малышки
1. вельвет 3-6 м 25 грн пр-во Италия
2. дождевик 6 мес 10 грн
3. куртка легенькая(как утепленная кофта) 3-6 м 15 грн
4. пальто+шляпа3-6м 20грн
5. 3-6 мес 10 грн
Торгуйтесь! Пишите в личку
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Тась, а что такое поло?
А це така футболка, але з комірцем і ґудзиками. Реально гарна. Але нам треба М. Віддам за 60 гривень. Абсолютно нова.
Tatiana84• 16 марта 2013
бу песочник чикко 25 грн (6-12 мес)
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Тась, а что такое поло?
У нас це називають теніска.
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляTatiana84
бу вещи моей малышки
1. вельвет 3-6 м 25 грн пр-во Италия
2. дождевик 6 мес 10 грн
4. пальто+шляпа3-6м 20грн
5. 3-6 мес 10 грн
Торгуйтесь! Пишите в личку
Боже, яка краса! А в мене хлопчик.
Іринka• 16 марта 2013
Привіт, дівчата! На мою думку, окремою темою Ярмарок був би ефективнішим.
В Ярмарку для Данічки продажі ішли активно, а тут в загальній темі лоти важко відслідковувати серед іншої інформації та простих балачок (розумію, що балачки важливі для підтримання темки в топі, але активним продажам ярмаркових лотів дуже заважають). Я от перечитала усю темку, деякі лоти мені приглянулись, але де їх тепер шукати... треба знову листати всі 17 сторінок((
Іринka• 16 марта 2013
Лот 1. Махровий сліп Carters. Б\у, стан дуже добрий. Розмір 0-3М (до 62 см). Ціна 20 грн

Лот 2. Новий велюровий комплект ТМ ’Соня’: кофтинка на кнопках, повзунки на кнопках, шапочка на завязках. Бавовна 100%. Колір білий з блакитним. Розмір 56-62 (0-3 міс.). 45 грн

Лот 3. Нова блузка ТМ ’BoGi’ (Україна). 100% бавовна, якість супер! Розмір 104-110.
(заміри: в плечах - 28 см, рукав - 42 см, довжина по спинці 43 см. На бірці вказано ОГ 56 см, ОТ 51 см)
70 грн

Лот 4. Чоловічі труси BU33031, бавовна. Колір синій меланж - розмір 4(М-48). Ціна 15 грн
Ishka i Nikishka• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
Фото бы...
Tatiana84• 16 марта 2013
тени лореаль просроченные 10 грн!
Tatiana84• 16 марта 2013
карандашики лореаль в наличии зеленые и серебро истекший срок по 15 грн
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляІринka
Привіт. Ви, певно, маєте рацію. Хто знає, як це зробити окремою темою?
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Фото бы...
Наберися терпіння. Завтра.
Куба Сэнсэй• 16 марта 2013
Продам летний постельный комплект ESSELLE двухспальный , новый, в пользовании не был, но немного повреждена упаковка (на фото видно). Состав ткани - 100% поликоттон, комплект привезен из Италии.
В комплект входит
1 покрывало - 240*290
1 простынка на резинке - 175*200
2 наволочки - 51*81

Обратите внимание, что пододеяльника в комплете нет, вместо него у итальянцев идет покрывальце из того же материала, что и простынка и наволочки.

ЦЕНА 100 грн.
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
В комплект входит
1 покрывало - 240*290
1 простынка на резинке - 175*200
2 наволочки - 51*81

ЦЕНА 100 грн.
Я і двоспальний хочу. Тільки тоді односпальний візьму не жовтий, а голубий. Можна так? І що таке полікотон?
Куба Сэнсэй• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
http://ru.wikipedia.org/wiki/Поликоттон
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
http://ru.wikipedia.org/wiki/Поликоттон
Прочитала. Дякую. То мені двоспальний і односпальний голубий. Домовились?
mgoloven• 16 марта 2013
Ответ дляYulija
Лот, босоножки Mothercare для малыша (б/у), размер по стельке 11 см, скорее всего не кожа, в очень хорошем состоянии, ребенок в них в основном ездил в коляске, так как еще не умел ходить, 40 грн. Все вопросы по лоту пишите пожалуйста в личку.
И за панамочку 30 грн. Итого 70 грн.
Оплатила. Выкладываю скан чека.
Тасюня• 16 марта 2013
Ответ дляmgoloven
И за панамочку 30 грн. Итого 70 грн.
Оплатила. Выкладываю скан чека.
Дякую!
Тасюня• 16 марта 2013
Дівчатка, хто за те, щоб розділити марафон і ярмарку! Потрібні ваші думки!
mgoloven• 16 марта 2013
Обновляю
Мой лот:
Продам новый наборчик для новорожденного Бемби. Цена 50 грн.
Новые пинетки Bebetto. Цена 30 грн.
Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.

Девочки если у кого есть вещи на мальчика 9-12 мес киньте мне в личку посты.
Kristi777• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
я за)да будет удобней просматривать лоты.
mgoloven• 16 марта 2013
Босоножки GEOX размер 35. Цена 50 грн.
Кеды размер 35 цена 30 грн.
Состояние на ’4’.

mgoloven• 16 марта 2013
Ответ дляKristi777
я тоже ЗА
Тасюня• 16 марта 2013
А хтось знає, як це зробити? Я в цьому повний профан.
Тасюня• 16 марта 2013
Тоді чекаємо Sjuzy і розділяємо?
Куба Сэнсэй• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
Звичайно!
Куба Сэнсэй• 16 марта 2013
Я тоже за то, чтоб разделить
Kristi777• 16 марта 2013
Ответ дляТасюня
посмотрите как пример прошлые ярмарки для Данечки,..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-84718
марафон отдельно, ярмарка отдельно (там только лоты без флуда), и темка КАССА https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459 где оговариваются взаиморасчеты вежду покупателем-продавцом.
mgoloven• 16 марта 2013
Нужно поднимать темку. Значит о погоде. У нас в Харькове еще каких то три дня назад была тоже зима. Снега выпало по колено. Потом ночью пошел дождь и к утру весь снег смыло. Вчера +15 было так тепло как настоящей весной, а сегодня +3 . Такая холодрыга и ветер ледяной....