Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Тасюня• 17 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Доброй ночи! Я к вам с пожеланиями выздоровления Малышу!
Доброї ночі! Дякуємо за побажання!
ЛизаветаЛ• 17 марта 2013
Девочки, надо продвигаться в топ
Лариса...• 17 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Спасибо за добрые слова!
ЛизаветаЛ• 17 марта 2013
Надо, чтоб как можно больше людей увидело такого маленького Героя, и то, как он храбро сражается с такой страшной болезнью!
Лариса...• 17 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Девочки, надо продвигаться в топ
Ой и правда, что-то нас не видно
ЛизаветаЛ• 17 марта 2013
Чтобы увидели и помогли.
Помогли выстоять и выздороветь. И Вовочка еще всех нас удивит и порадует своими успехами и достижениями!
Лариса...• 17 марта 2013
Ответ дляТасюня
Я з першою дитиною старалася нічого не пропустити, зважувала ледь не щодня, боялася щось не так зробити. А з малим зважую раз на місяць, і всього кілька разів сфотографувала - щоб порівняти потім, як змінився. Та й багато чого вже не роблю і не так трясуся над ним. І на кожен пчих лікаря не викликаю.
Уточню: перед рождением своего второго сокровища
ЛизаветаЛ• 17 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Ой и правда, что-то нас не видно
Продвигаемся и поднимаемся!
Biliakova• 17 марта 2013
Доброй ночи, зашла поддержать темку
Тасюня• 17 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Я думала: першого. Я зараз шкодую тільки, що нема відеокамери. Оце вже точно куплю. Такі смішні моменти можна зняти.
ЛизаветаЛ• 17 марта 2013
’Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк’ - это не просто высокий процент, это очень и очень процент, потому что 100% никто не дает!
Значит у Малыша есть все шансы! Нужно помочь!
Лариса...• 17 марта 2013

На 15.03.13 собрано 41 544 EURO (439 601 грн./1 662 284 руб.). Остаток к сбору 74 856 EURO (792 089 грн./2 995 160 руб.)

Девочки это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте повторим доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

еще одна карта 4627 0812 0427 4083

Тема в контакте http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Тасюня• 17 марта 2013
Ответ дляBiliakova
Доброй ночи, зашла поддержать темку
Дякуємо!
Лариса...• 17 марта 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+5211 5374 3952 0367
где 50 сумма перевода, сумма указывается любая
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR;
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
nadezda34• 17 марта 2013
поднимем темку - пусть как можно больше людей познакомятся с Вовой
Лариса...• 17 марта 2013
Ответ дляBiliakova
Доброй ночи, зашла поддержать темку
Спасибо, очень рады Вас видеть!
ЛизаветаЛ• 17 марта 2013
Уже вижу темку в топе!
Лариса...• 17 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Вове!!!

Как? Просто выставьте свой лот здесь на Благотворительной Ярмарке ЖИЗНИ:

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Вовочки

На все лоты, представленные на Ярмарке ЖИЗНИ: ТОРГ!!!

Лариса...• 17 марта 2013

ОПЛАТУ за любой лот Ярмарки производим ТОЛЬКО на
карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Тасюня• 17 марта 2013
Дівчатка, Yana-122 робить ярмарку. Розділяємо марафон і ярмарку.
Biliakova• 17 марта 2013
Верю в то, что мысли - материальны. Чем больше позитива и веры в успех в наших мыслях - тем лучше результат! Девочки, какие вы умнички, благодаря вам у деток будет шанс!
Roksolana_p• 17 марта 2013
Ответ дляТасюня
Я думаю, що так буде більш ефективно. А то тут справді все так перемішано, що важко знайти, що де є
Basto4ka• 17 марта 2013
Ответ дляТасюня
Танюшка, ссылку скинешь потом?
Тасюня• 17 марта 2013
Ответ дляBiliakova
Дякуємо Вам за підтримку і небайдужість!
Basto4ka• 17 марта 2013
По информерам за вчера 12 кликов!
Тасюня• 17 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Танюшка, ссылку скинешь потом?
Неодмінно. Скину в лічку.
nadezda34• 17 марта 2013
поделитесь ссылочкой на ярмарку обязательно
Тасюня• 17 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
По информерам за вчера 12 кликов!
\
Поясни мені про ці кліки. Це стільки людей зацікавилося, натиснуло на інформер і вийшло на тему, так? Хочу ’быть образованной’!
Лариса...• 17 марта 2013
Ответ дляТасюня
Пока не размелили, я здесь посты бросаю.
pokaa• 17 марта 2013
Девочки давайте поможем убрать этих моральных уродов из сети

ВНИМАНИЕ!!! Заходим на эти страницы поочередно
https://vk.com/id131595289 https://vk.com/dvanov
https://vk.com/id176671246 https://vk.com/id203793865
Жмем Пожаловаться на страницу
Причина Оскорбительное поведение
В пояснении пишем: распространение лживой порочащей оскорбительной информации в группе https://vk.com/club51003439
Отмечаем все сообщения в группе https://vk.com/club51003439 как спам