Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Basto4ka• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
возможно. Главное что под контролем врачей. Все будет хорошо.
это главное девочки писали, что если что Данюшу сразу в Бельгию отправят, так что все хорошо будет
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
да я в контактах тоже с Мариной Калугиной переписывалась. Говорила если что сразу в Бельгию. Пока все стабильно здесь наблюдают и ждут.
Basto4ka• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
по моему она и писала это, я с вами только 5й день , так что не всех еще знаю
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
я вот что думаю, может зубки у него лезут?
Може, в мого завжди кулак у роті гризе все. Дай Боже, щоб тільки це!
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
я також згідна, мене приємно вражає така єдина позиція всіх дівчат! Йду ще в ярмарку спитаюсь.
Так, команда просто супер! Я б з вами всіма у розвідку пішла.
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
нам нужны свежие силы! Рада что Вы остались не безразличны.
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Девки вы где в окопах попрятались то? Бегом перекличку сделать! Надо темку продвигать в топ!
Basto4ka• 18 марта 2013
1й
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ну все окончательно всех розпугала. Все убежали
Roksolana_p• 18 марта 2013
Дівчата, я теж за те, щоб Мансурі перерахувати 50% від суми, яка буде виручена в Ярмарці.
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
1й
Господи,по мне сильно видно что муж подполковник?
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Та мої пости вже, певно, й не рахує! Я сьогодні всім писала в лічку, переглядала сторінки, то мене так забагато у форумі, просто жах!
Лариса...• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Нет, нет, мы здесь
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
супер! Отлично! Роксоланко, пиши 5 постів і можна йти спатки!
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Серйозно? Даю 100 відсотків, що командир удома - ти.
Basto4ka• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
та не просто я пости военной была, слава богу быстро сбежала с милиции
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляТасюня
Рахує з 12 години треба 5 написати.
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Roksolana_p• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Наталочко, пости із задоволення напишу А от спати ще точно не піду
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляТасюня
ты шо? В нас все четко! Навіть Агеліна знає устав, главний тато, якщо тата нема то мама, якщо нема мами і тата, то вона, а потім Антон, ну аж потім попугай Кеша
Roksolana_p• 18 марта 2013
Дівчата, а може в когось є підходяще фото на інформери? Хочу завтра підключити.
Буду дуже вдячна
Тасюня• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Ангеліна й Антон - то твої дітки? Скільки їм?
Roksolana_p• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Класний сімейний підряд :) Кеші хоч коли-небудь щастить кимось покомандувати?
Лариса...• 18 марта 2013
Страничка ВК:

Krisya Krisya
Дорогие участники!!! Нас на данный момент 7466 человек. Если каждый из нас в течении сегодняшнего дня перечислит по 365 рублей, то сбор будет закрыт!!!! А значит Вовке операцию сделают раньше и его мучения наконец то закончатся. Что нам стоит...Всего один день, но какой!!!

Это меньше ста гривень!!!
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Буду дуже вдячна
а друге фото з нашої теми не підійде?
Roksolana_p• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
а друге фото з нашої теми не підійде?
Дякую, завтра спробую поставити і подивимось, яка буде реакція
Basto4ka• 18 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Страничка ВК:

Krisya Krisya

Это меньше ста гривень!!!
можно попробовать перечислить средства за себя и еще кого-то, тогда 100% закроем
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
о ще й як )))))він сьогодні вилетів з клітки то так ганяв нас по хаті. Малий зразу бере велику ложку з кухні, тримає оборону, бо він сідає на голову і тімячко гризе і може за вухо цапнути!
Roksolana_p• 18 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Ого :) То Кеша у вас ще той хуліган і командир
автор Sjuzy • 18 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
есть такое понятие как активные учасники. Их не так много, но я уверенна что закроем сбор досрочно, но насколько, это вопрос. Но то что за субботу собрано больше 6000 евро о многом говорит!