Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

aleud• 20 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
З групи Вконтакті:
Вова Поникаровских!Срочный сбор!ОСТАЛОСЬ 18 ДНЕЙ
НОВОСТИ: Вовчика до сих пор капают(, и будут капать часов до трех ночи. Сегодня малыш наплакался - ему переставляли катетер из ручки в ножку. Манюнь очень боится тётичек в былых халатах, прижимается носиком к маме и сопит... Вчера к нему неожиданно к попке дотронулась мед сестра, так Вовка так расплакался, что аж посинел и Анжеле показалась, что перестал дышать, она криком позвала врача...Но слава Богу малыш успокоился в вдохнул воздух...Спасибо, что не оставляете кнопика в беде!
Бедный масичка.5 месяцев, а столько боли и страха...
aleud• 20 марта 2013
Сижу читаю.4 тысячи с ярмарки Мансурочке.Вот вроде бы и хорошая сумма, а за малышку уже завтра получается надо 20 заплатить... А что если сразу не заплатят всю сумму?
Лариса...• 20 марта 2013
Пост 990 Ярмарки
Спортивный костюмчик из плотного трикотажа с начесом, на теплую весну, размер 80, в хорошем состоянии, замеры напишу.
Цена 20 грн.

Бронь для mgoloven.
Лариса...• 20 марта 2013
Пост 984 Ярмарки
Флисовый человечек фирмы Early days, размер 12-18М 80 см, в хорошем состоянии.
Цена 15 грн.

Бронь для mgoloven.
aleud• 20 марта 2013
С даниного марафона:
Семья! Совсем недавно мы собирали деньги на лечение Данечки. Благодаря Вам нам удалось не только помочь Дане, но и появилась возможность оказать помощь Вовочке и Мансурочке. 3,5 тысячи евро с перебора Дани сегодня уже переведены Мансуре. По мере вывода средств с реквизитов такая же сумма будет переведена и Вовочке.
Спасибо Вам, что не прошли мимо беды этих малышей!
aleud• 20 марта 2013
То есть выходит, что сумма Мансурочки сегодня уменьшилась еще и на 3,5 тыс.евро, ну и Вовочки соответственно на днях тоже
Лариса...• 20 марта 2013
Ответ дляaleud
Выходит так Я думаю за сегодняшний день будут хорошие поступления. Если бы можно было бы перечислить уже собранную сумму, чтобы продолжали лечение Мансурочки, а потом еще дособирать остаток.
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляaleud
Які гарні новини!
Roksolana_p• 21 марта 2013
Ответ дляaleud
С даниного марафона:
Супер! Дуже радісно, що Данічка також допомагає іншим діткам
Лариса...• 21 марта 2013
Поднимаем темку.
Roksolana_p• 21 марта 2013
Пошвидше би запрацювала карточка Приват. А то, читала в групі Вконтакті, що декілька людей хотіли перерахувати гроші таким способом, але поки, на жаль, безуспішно...
Лариса...• 21 марта 2013
Страничка ВК:

Анастасия Любомская
за 3 дня (с16-19.03) нам удалось собрать 17 000 евро!
друзья! это ОЧЕНЬ ХОРОШО! Но давайте попытаемся до понедельника собрать всю сумму, тем более во многих городах на субботу назначены массовки! на днях получки и авансы, ДАВАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК! ЧТОБ НАШ МАЛЕНЬКИЙ НЕ МУЧИЛСЯ! КТО ЗА?
Лариса...• 21 марта 2013
Страничка ВК:

Гульнара Латыпова
Ув.участники не ждите отчета за сегодня сегодня)!!это не возможно просто физически (скрины ,выводы , подсчет) так же за сегодня еще нет даже скринов по российским реквизитам (сбербанк ) поэтому отчет за сегодня будет ближе к обеду дня
Лариса...• 21 марта 2013
Все та же история… артрезия желчных протоков, цирроз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Цена лечения, конечно, очень большая 116 310 евро! Но это реальная сумма для небезразличных сердец!

На 19.03.13г. уже собрано 65 503 EURO (2 613 889 руб./677 703 гр.) Осталось собрать: 50 897 EURO (2 031 038 руб/ 526587 гр.)

Вместе мы сможем все!!! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте повторим доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!
Roksolana_p• 21 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Страничка ВК:

Анастасия Любомская
Я теж дуже надіюсь, що збір вдасться закрити до понеділка. Так хочеться, щоб Вовочка пошвидше вирушив у Бельгію і повернувся сюди здоровеньким
Тасюня• 21 марта 2013
Привіт! Підняла темку у форумі. Подякувала небайдужим людям, які допомагають Вові. Прийшла до Вас. Збір дуже радує.
Roksolana_p• 21 марта 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня, надіємось, що новий день подарує тільки позитивні новини
mgoloven• 21 марта 2013
Ответ дляaleud
С даниного марафона:
Вот молодцы!!!
mgoloven• 21 марта 2013
Ответ дляТасюня
Молодец Танюшка везде успеваешь :)
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Такими темпами і з такою ярмаркою - лоти розлітаються, як гарячі пиріжки - збір закриємо дуже швидко. Тобі, до речі, дякують за банер на форумі. Зірка!
ЛизаветаЛ• 21 марта 2013
Девочки, доброй ночи!
ЛизаветаЛ• 21 марта 2013
Так хочется Малышу скорейшего выздоровления
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Молодец Танюшка везде успеваешь :)
Ага - і швець, і жнець, і на дуді грець.
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Девочки, доброй ночи!
Доброї ночі!
ЛизаветаЛ• 21 марта 2013
Заходила сегодня к вам на Ярмарку, а там столько красоты, но ничего ж не успеваешь покупать))) Всю красоту расхватывают на лету. Завтра опять буду заходить, авось что-то поймаю)
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ласкаво просимо!
Roksolana_p• 21 марта 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня, ти що, яка там зірка

До речі, статистика за добу по банеру: показів - 78 068, кліків - 228

По інформеру - всього 21 перегляд. Але і за те спасибі
mgoloven• 21 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Девочки, доброй ночи!
Доброй можешь в ярмарке поучаствовать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90726
Тасюня• 21 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Тасюня, ти що, яка там зірка

Не будь такою скромною. Як мені вчора Лариса сказала: ’недосягаемая’!
ЛизаветаЛ• 21 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Ага) Спасибо! У вас отличная Ярмарка! Вы молодцы!