оксюморон• 20 марта 2015

Весна. Ваши мужья сворачивают шеи!

Это не вопрос, а констатация факта. Конечно вы скажите, что мой не такой, но откуда столько голодных мужчин на улице? Кормите почаще, а то весна и все такое...
Называйте меня Повелитель• 20 марта 2015
Конечно сворачивают. Это инстинкт. И на меня сворачивают

Кофр для ноги• 20 марта 2015
,как говорила одна бабка мужика с дома надо выпускать сытым и с пустыми яйцами
СернаМоисеевна• 20 марта 2015
Пусть смотрит)) если он на диете, то ему не запрещено рассматривать меню))
автор оксюморон • 20 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Настасья Пицун• 20 марта 2015
Зато в темках про фигуры всех толстых любят,на руках носят и не изменяют....
Веселая моль• 20 марта 2015
а мне не жалко, пусть смотрит :) любит и лелеет-то он меня :) уже 16-й год
автор оксюморон • 20 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
вы что своего весной на диету посадили? Совсем не нужен ?
Чавонадо• 20 марта 2015
и на меня сворачивают )))
Антонина матушка• 20 марта 2015
А мой - за рулём, на дорогу смотрит )))

Кофр для ноги• 20 марта 2015
Ответ дляоксюморон
не ну правда же,мой вот секаса по несколько раз в день хочет,весна пришла
Веселая моль• 20 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
И? думаете. что это не правда? меня любят, на руках носят и даже если изменяют, то так аккуратно, что я об этом не знаю и на мне это не отражается :) а я и сама не без греха ))))
Горизонтальный самовар• 20 марта 2015
да блин
от ужаса сворачивают

мы вчера это обсуждали
я: смотри, юбки стали короче, больше голых ног
он: И ОЧЕНЬ ЗРЯ. лучше бы они в зал пошли
СернаМоисеевна• 20 марта 2015
Ответ дляоксюморон
диета из меня одной)) монодиета)
но под разными соусами)
а вы не сильно то гордитесь, на каждую симпатичную девушку сейчас смотрят. Дефки шубы поснимали - мужчинам радость)
Настасья Пицун• 20 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Прям эталон семейной жизни......
Веселая моль• 20 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Прям эталон семейной жизни......
в каждой избушке свои погремушки :) я же не говорю, что сейчас изменяю :) было как-то по молодости ))))
Диверсификация• 20 марта 2015
А мой на заработки уехал, волнуюсь((((
КукарачаЯЯЯЯ• 20 марта 2015
Незнаю як чоловіки,а я сьогодні також слюну пускала
СирОжино пирОжино• 20 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
да блин
от ужаса сворачивают

мы вчера это обсуждали
вот вот, дамы думают что от восторга смотрят))) а на самом деле)))
Лина02• 20 марта 2015
да......... раздеваются девки не жалея - ни себя......ни мужиков....резко............сама каждое утро в пробке удивляюсь нарядам((

Вам телефонограмма• 20 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+100
и сама сворачиваю)) если есть на что посмотреть
18 мнеУЖЕ• 20 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
да блин
от ужаса сворачивают

мы вчера это обсуждали
причем длинна юбки то такое (главное чтоб трезво оценивали свою фигуру) но мы часто наблюдаем дам на шпильках и в мини юбочках...значит шагает она такая красивая стройная-а ноги сзади все в целюлите.... бляха... это жэсть
18 мнеУЖЕ• 20 марта 2015
не парюсь этим вопросом вместе с ним рассматриваем)))
_krapka_• 20 марта 2015
Че мужики:))))) я и сама сворачиваю:)))))))
Бандитка Сью• 20 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
с полным желудком и пустыми яйцами
Настасья Пицун• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
с полным желудком и пустыми яйцами
И это ничего не гарантирует....
Лина02• 20 марта 2015
не только сворачивают..........а УЖЕ И ТУЛЯТЬСЯ В МЕТРО И ТРУТЬСЯ))))))))))))))))
Борода• 20 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Лепешечка• 20 марта 2015
Ответ дляЛина02
да да ..началось..это точно
Тихомандражная• 20 марта 2015
А мы с мужем вместе сворачиваем:)))
Мне тоже нравится смотреть на красивых девушек,ухоженных и худеньких
Сама такая же....
Борода• 20 марта 2015
Пусть смотрит! Ему есть с чем сравнивать! Действительно, 99,9% лучше бы в зал пошли.