Гуру троллинга• 20 марта 2015
Мечтаю жить в селе . Помогите .
Мы многодетным семья , Киев . Мечтаем переехать в село , поставить пасека , завести кур , козочку . На руках есть 2000$ , ищем село по ходу электрички Киев - Нежин . Мы наивные и не найдем за такие деньги или стоить попытаться ? С чего начать ?
Результат:
вже голосів:
23 (51.11%)
реально
22 (48.89%)
не реально
Не за Будка• 20 марта 2015
Почему именно район Киев-Нежин? Думаю не вложитесь в эту сумму. А вот в других районах реально.
Гуру троллинга
• 20 марта 2015
Квартира в Киеве , может дети будут учиться , чтобы проще к ним в гости ездить было на электричке . дом нам нужен на первое время , муж сам планирует ставить саманный .
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 марта 2015
приезжайте в Запорожскую обл. в селе можно купить домик, еще и на переезд хватит...
Гуру троллинга
• 20 марта 2015
А как советуете искать , через агенство или самим в село нужно ехать ?
Анонимарик• 20 марта 2015
Если нормальный дом в который можно сразу заехать и жить, газофицированный, то за такие деньги врядли. У нас знаеомые в 120 км от Киева обычный домик ( туалет на улице) за 10000$ продали
На-перекуре• 20 марта 2015
В селе где я живу нет ни електрички ни газа, но за такую цену можно купить дом вполне. Мы за 16тис. грн купили не большой с гаражиком,сараем, лет. кухней, погребом.
Гуру троллинга
• 20 марта 2015
Так хочу в село , мечтают об этом и днём и ночью . А на выплату продают ?
Гуру троллинга
• 20 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
А вы в какой области купили , есть ещё дома в вашем селе .
На-перекуре• 20 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Мы далеко с Киева, это Николаевская обл. )
Неновая почта• 20 марта 2015
И я хочу дачу, чтоб летом там жить... рядом речка, вечером шашлычки, на выходных позагорать... красота.....
На-перекуре• 20 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
а возле нас Буг) и лес не очень далеко)
Кофр для ноги• 20 марта 2015
2000 баксов - и электричка рядом - это нереально, плюс посчитайте сколько еще денег понадобится на покупку пасеки, козочки и ремонт
Калёва Замалёва• 20 марта 2015
У нас есть дача в Черниговской области, следующая остановка электрички после г.Нежин (село Круты). Место просто супер, зелено, воздух чистый,лес, речка рядом и до электрички не далеко. Можно купить убитенький дом за 2000 у.е, а что бы хороший с газом, погребом, кухней - от 5000у.е. Домов продается огромное количество. Сейчас молодежь в Киев выезжает, а пожилых людей осталось мало.
Тепличная• 20 марта 2015
Если есть возможнось едьте по сёлам и ищите. Спрашивайте у жителей что продаётся и стоимость. Так же ищите через интернет и на столбах возле станций электрички часто объвления висят.
Гуру троллинга
• 20 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а как далеко лес от села ? Сколько до электрички ?
Калёва Замалёва• 26 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
лес 3км где то, до электрички 5 км.