На границе• 20 марта 2015

Одежда ТМ NENKA, ищу отзывы

Кто-то покупал одежду ТМ NENKA? Хочу платье, как на фото. Запало в душу :) Интересует качество
Гербария• 20 марта 2015
Такое не брала, но есть то, что короткое серое с цветными вставками а-ля вышиванка. Ткань - плотный трикотаж хорошего качества, отлично носится, отлично стирается, не деформируется, в общем очень довольна! У меня еще есть их свитшот (с машинкой) - тоже супер, подружке покупала др кофточки. Довольна всем брала тут у Продавца по оч хорошей цене.

автор E-ducate • 20 марта 2015
Ответ дляГербария
Спасибо!
Гербария• 20 марта 2015
Ответ дляE-ducate
Спасибо!
Пожалуйста! НАдеюсь и Вы не разочаруетесь в этой ТМ
АнюткаГера• 20 марта 2015
У меня такое 44-й размер. Правда еще новое лежит. Вдруг замеры нужны - пишите
HellenP• 20 марта 2015
есть их лосины и кофта на молнии. Качество не плохое.
автор E-ducate • 20 марта 2015
Ответ дляАнюткаГера
Да, буд очень благодарна!
Tanitex• 20 марта 2015
Ответ дляE-ducate
Да, буд очень благодарна!
Я тоже очень такое хочу черное...видела хорошие отзывы, на этих платьях не трикотаж, а хорошая костюмная ткань.
где собираетесь заказывать?
автор E-ducate • 20 марта 2015
Ответ дляTanitex
где собираетесь заказывать?
Еще не знаю. Или здесь на кидстаффе или на офиц.сайте
Tanitex• 20 марта 2015
Ответ дляE-ducate
Там дорого если одно заказывать. Или вы хотите на оптовую сумму собрать? Если что - берите в компанию!

АнюткаГера• 20 марта 2015
Ответ дляE-ducate
Да, буд очень благодарна!
ПОГ 44см, ПО в районе бедер 48см. Длина 88см.
ткань типа костюмной. не трикотаж.
автор E-ducate • 20 марта 2015
Ответ дляTanitex
Как-то я не ожидала, что разница между СП и сайтом будет 50%
На оптовый сбор я пока не готова. По цене 230 грн точно нужно брать, если душа просит :)
автор E-ducate • 20 марта 2015
Ответ дляАнюткаГера
ткань типа костюмной. не трикотаж.
Спасибо!
Tanitex• 20 марта 2015
Ответ дляE-ducate
И где брать будем?

Позовите пожалуйста если найдете посредника с быстрым сп, буду благодарна