Дорогие беременяшки!
Я являюсь профессиональным семейным фотографом. Планирую сузить свою специализацию до съемки беременности и новорожденных. И провожу маленький соцопрос ;)
Сама являюсь мамой двух деток, а вот беда - фотографий "в ожидании" нету (ни одно, ни второй). Поэтому решила, что у других они должны быть! И самые лучшие! Именно такие, какими вы их себе представляли, планируя беременность.
Итак, будет очень интересно услышать ваш самый незабываемый сценарий фотосессии беременности. Возможно именно ваша идея вдохновит меня на создание очередного фотошедевра)
Ответ дляXlimit
Мне кажется, что главное в этом деле не постановочные кадры и не заезженный сюжет, макеты слов в руках, папа или дети целующие живот. У меня вот такая любимая фотография из беременного фото сета. Началась гроза в конце фотосъемки)
Согласна.
Фото не загрузилось, к сожалению.