Вообще не факт• 20 марта 2015
Вопрос по укрпочте - перепутали получателя и отправителя
Девочки, отправляла я посылку с укрпочты возле работы, смотрю а она пришла на мой домашний адрес, который я указала в графе отправителя. В квитанции получатель указан верно, документы тоже писала правильно, получается они сами перепутали. Что теперь делать? У кого такое было? Ето ж они теперь будут требовать оплату за перенаправление посылки?
Вообще не факт
• 20 марта 2015
просто никогда с таким не сталкивалась, даже не представляла что такое возможно
Вообще не факт
• 20 марта 2015
Ответ дляirisjau12
у меня раз так было. автоматом ушло потом назад. я даже не успела до почты дойти и поскандалить
завтра планирую идти скандалить, на квитанции все верно выбито
Вообще не факт
• 20 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
хотя это маловероятно
вы сверху слева указали свой адрес?
свое сверху, получателя снизу
Акукарача• 20 марта 2015
Идете на почту с квитанцией и они переправляют посылку. С вас не должны брать доплату.
Вообще не факт
• 20 марта 2015
Ответ дляАкукарача
спасибо, хорошо хоть квитанцию сохранила.