После 18• 20 марта 2015
Кто покупал ребёнку такие памперсы?
Здравствуйте! Заказала в интернет-магазине ребёнку памперсы. А они пришли не в такой упаковке, как всегда. Посмотрите: (фото не моё, нашла в нете). Это новая упаковка или подделка?
После 18
• 20 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
По ходу импортные, куплены например в Польше и привезены сюда
Да, написано, что made in Poland, но на предыдущих привычных упаковках тоже Польша значилась.
После 18
• 20 марта 2015
Ответ дляЛюдмила87
видела такие в магазине
Надеюсь, не подделка. А то сразу 2 пачки взяла.