Карта мордвы• 20 марта 2015
Удалять миндалины или нет???Поделитесь опытом.
Сил моих больше нет. Постоянно дискомфорт в горле, легкое побаливание как минимум, а то очень часто пробки на миндалинах, неприятный запах и еще куча дискомфорта. Извините за прямоту. За последние 3 месяца антибиотики пила 3 раза. Многие статьи пишут, что миндалины играют важную функцию и их удалять не рекомендуют, а то вся инфекция будет идти в бронхи.
Поделитесь опытом те кто удалил, есть ли улучшение, так ли часто болит горло как раньше и есть ли эти ужасные пробки???
Белая и пушистая• 20 марта 2015
Мне в детстве удалили по мед.показаниям, были постоянные ангины, теперь ангин нет - есть хронический бронхит. Два раза в год обычное сезонное обострение да и после ОРЗ тоже кашляю по две недели.
Карта мордвы
• 20 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
И снова те же антибиотики...