cherry117• 20 марта 2015

Хочу у девочки из России (Вконтакте) купить наборы для вышивки. Как заплатить?

Девочки, может кто в последнее время делал подобного рода покупки? Как удобней платить? Не страшно ли пересылать Укрпочтой? А то муж меня пугает, что деньги заплачу, а ничего не получу.
автор cherry117 • 20 марта 2015
Муж в одном банке интересовался - сказали, что нужно для осуществления перевода рубли. В банке их не продают, предложили обратиться к валютчикам...

Алена Нуриева• 20 марта 2015
Я Вообще не покупаю продукцыю той страны можно прекрасно и нашим пользоватся
Наталья_Мо• 20 марта 2015
Юнистрим.
Алиса-dog• 20 марта 2015
Через Приват24 можно делать на любые карты преводы. Я оплачивала МК девочке из России на катру Сбербанка.
автор cherry117 • 20 марта 2015
Хотелось бы как-то легально
Наталья_Мо• 20 марта 2015
Ответ дляcherry117
Вы оплачиваете гривны, Вам банк сразу по курсу на рубли пересчитывает.
автор cherry117 • 20 марта 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Я тоже ничего российского не покупаю, но аналогичных наборов для вышивки у нас просто нет
alla_2905• 20 марта 2015
Ответ дляcherry117
аж интересно стало, что там за такие эксклюзивные наборы для вышивки?
автор cherry117 • 20 марта 2015
Ответ дляАлиса-dog
А Вы с гривневой карты платили?

tanya.vinnitsa• 20 марта 2015
Ответ дляcherry117
Хотелось бы как-то легально
Платила через Сбербанк России.
Там сразу и пересчитали на рубли.
Плюс комиссия примерно 40 грн.
Но главное - пересылка укрпочтой минимум 200 грн.
Смысла в такой покупке не вижу.
MrsProf• 20 марта 2015
Ответ дляcherry117
вот и не покупайте, нечего агрессорам деньги платить
а если без шуток, дюбым переводом или с помощью электронных денег - те же киви быстро регистрируются и у привата с ними тесное сотрудничество, если меня память не подводит
автор cherry117 • 20 марта 2015
Ответ дляalla_2905
Нет, не эксклюзивные, просто решила оформить детскую с вышивками ’Совята’ и нашла их только у одного производителя... российского
Алиса-dog• 20 марта 2015
Ответ дляcherry117
А Вы с гривневой карты платили?
Да с гривневой. Там ставится сумма в рублях и переводится автоматом по курсу. Зайдите в П24 и посмотрите, я так платила только один раз и уже не помню подробности.

Посылку недавно отправляла Укрпочтой из Киева в Питер, дошла за 10 дней.
Наталья_Мо• 20 марта 2015
Ответ дляcherry117
Хотелось бы как-то легально
http://unistream.ru/
автор cherry117 • 20 марта 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
Платила через Сбербанк России.
Там сразу и пересчитали на рубли.
Плюс комиссия примерно 40 грн.
Смысла в такой покупке не вижу.
Вы меня убили
мне девочка написала, что пересылка 260 руб. Это у нас сейчас курс такой? или цены выросли?
alla_2905• 20 марта 2015
Ответ дляcherry117
оформите наклейками совята - будет интересней) у меня знакомые так сделали) так прикольно стало)
Алиса-dog• 20 марта 2015
Рассчитать стоимость посылки можно зайдя на сайт Почты России. Там тоже есть калькулятор как и на сайте Укрпочты.
alla_2905• 20 марта 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
Платила через Сбербанк России.
Там сразу и пересчитали на рубли.
Плюс комиссия примерно 40 грн.
Смысла в такой покупке не вижу.
я в Англию вещи пересылала - заплатила 130 грн укрпочтой) не может за пару листов вышивки быть так дорого)
автор cherry117 • 20 марта 2015
Ответ дляНаталья_Мо
http://unistream.ru/
Спасибо, я их только что на сайте Привата нашла, почитаю.

Наталья_Мо• 20 марта 2015
Ответ дляcherry117
Вы меня убили
если маленькая бандеролька, то не 200грн, а вполне может и 260рублей. Я раньше бандерольки в Россию отправляла по 50грн
tanya.vinnitsa• 20 марта 2015
Ответ дляcherry117
Вы меня убили
У меня посылка была весом около килограмма.
Вам стоит подойти в любое отделение укрпочты и уточнить.
Tanita Bell• 20 марта 2015
Ответ дляcherry117
А такие не подойдут?
SvetLanka80• 20 марта 2015
Автор, действительно пересылка очень дорогая.Говорю Вам,как человек, который периодически отправлял заказы хенд-мейд в Россию. С нынешними ценами на пересылку это просто не реально.
автор cherry117 • 20 марта 2015
Ответ дляalla_2905
Я просто вышивать люблю и долго искала, что бы вышить в детскую, как увидела - влюбилась....
вот ссылочка на некоторых http://www.stitch.su/users/ready-works/НатальяП&39
автор cherry117 • 20 марта 2015
Ответ дляTanita Bell
А такие не подойдут?
Спасибо, симпатичные!!!
Пыталась дать ссылку, но не вышло, сейчас постараюсь еще http://3.bp.blogspot.com/-VVirgqyppJE/VKmNiYuIarI/...
alla_2905• 20 марта 2015
Ответ дляcherry117
Спасибо, симпатичные!!!
автор, а вы обратили внимание, что у них хазвания на украинском вначале, а потом уже на русском? их по всей видимости в Украине и делают, не может у рос.производителя наз.картинка Чарівна мить
автор cherry117 • 20 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
Я попыталась узнать цены тут в СП, набор стоимость 400 руб. у нас выходит 225 грн. - это тоже ужасно дорого!!!
автор cherry117 • 20 марта 2015
Нет, там название МП Студия. Может неудачное фото вышло, вот они
delormevika• 20 марта 2015
Ответ дляcherry117
Могу помочь через Крым- получить вашу посылку и привезти на Украину.
автор cherry117 • 20 марта 2015
Ответ дляdelormevika
Я так понимаю, тогда доставка выйдет еще дороже?