мистерЛяпсус• 20 марта 2015
Девочки, с чем сочетаются салатовые колготы?
Нашла у себя салатовые колготки и не знаю с чем их носить. Цвет такой как на прикрепленном фото.
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Я бы такие не одела ни с чем. Сколько Вам лет, автор? Если вам лет 18 то еще можно, в принципе
мистерЛяпсус
• 20 марта 2015
Ответ дляalla_2905
думаете не будет сочитаться?
я думала может цвет кто какой предложит. например, юбки или кофты. мне в голову пока никаких идей не приходит...
мистерЛяпсус
• 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
мне 25
Не за Будка• 20 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
с фиолетовым
Капризуля• 20 марта 2015
Платья простого покроя. До колен максимум. Белый, черный, фиолетовый, коричневый.
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
мне 25
Ну не знаю, есть куча вариантов ярких цветных колгот, подходящих в любом возрасте - красные, бордовые, синие. Но салатовые - удел подростков ИМХО
Простецкая• 20 марта 2015
В этом сезоне маст хев салатовых колгот в тандеме с оранжевыми босоножками
Я Главная• 20 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Колготы с босоножками????