Маманя• 20 марта 2015

Стул обеденный для ребенка после 3 лет

На каких стулья сидят дети после 3-4 лет за обеденным столом?
Дочке уже 4 года, Детский стульчик (у нас деревянный трансформер со столиком) уже переросла, да и громоздкий он, нужна альтернатива, за обычным взрослым стулом ей не удобно пока сидеть за общим столом. Нашла альтернативу -стулья икеа от 3 лет, например Ingolf, но с нынешним курсом цена выйдет не менее 100 грн, посоветуйте какие еще могут быть варианты. Спасибо
автор Маманя • 20 марта 2015
икеа не менее 1000 грн
tanga• 20 марта 2015
Покупала вот у этого продавца. Он мастер, сделает вам что закажете и пересылает. Я покупала стул высокий, сейчас такого объявления нет, но он точно изготовит
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-70757.html
Настя Проня• 20 марта 2015
Ответ дляМаманя
икеа не менее 1000 грн
К сожалению, не 1000 грн.. Через почти всех поставщиков это будет 1500-1600 грн. Я знаю только одних - tohome.com.ua, которые берут минимально, и что это выйдет где-то 1300. Но дешевле ИКЕЮ не найти, это точно. :(