Белоснежко• 20 марта 2015
Есть мебельщики на сайте?
Оцените стоимось кровати двохярусной. Её возможно сделат на заказ? Размер 80 на 190. Спасибо.
Поддакиваю иногДА• 20 марта 2015
У Кудесницы спросите
Правда не факт, что кровать выйдет 2-хярусная и что вообще это будет кровать
Зато ДЫЗАЙНЕРСЬКЕ шось
Белоснежко
• 20 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Вы серьезно?
Выглядит ужасно! Куда там выдвигается шухляда?
мне нравиться, но хочу без шухляды. Я хочу массивную кровать
Белоснежко
• 20 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У Кудесницы спросите
Зато ДЫЗАЙНЕРСЬКЕ шось
ху из Кудесница? Или это прикол такой судя по смайликам....?
Жена миллионера• 20 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Детям? Я вас не понимаю. И так пол комнаты займет, а еще масивное хотите
Детские_Будут?• 20 марта 2015
судя по фото, вы хотите из натурального дерева. Это очень дорогое удовольствие...
Белоснежко
• 20 марта 2015
почему полкомнаты?80 на 190-это не полкомнаты. Мне такое нравиться и все.
Белоснежко
• 20 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
да, хочу из дерева, хочу в 10000 уложиться, думаете получиться?
Поддакиваю иногДА• 20 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Ну вот... Оказывается не весь сайт еще в курсе про табурет-Валэру
Но из дерева врядли в 10 тыс войдете. Хотя если без шухлядок, все может быть.
Мне тоже нравится такое.
Если детская не маленькая комнатушка - будет супер
Мне тоже нравится такое.
Кто крайний?• 20 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
натур дерево? думаю нет, смотря из какого выгорода
Белоснежко
• 20 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
я из Киева
Белоснежко
• 20 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне тоже нравится такое.
нє, не в курсе про табурет и Валєру...почитаю на досуге.Спасибо, буду искать.
Кто крайний?• 20 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
я из Киева
тогда нет. практически 100% даю если не гаражники смокрыми (не досушеными) досками конечно
Белоснежко
• 20 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
почему, мы месяц назад дубовый здоровый стол на кухню купили с 4 стульями за 9000 в Араксе?
Ответ дляБелоснежко
То что здесь для всех все не так и не этак не обращайте внимания.Зафукали вашу кровать,нормальная кровать,стильная даже. Это я кудесница-главный дежурный дизайнер кидстаффа) Меня яро тут рекламируют. Отвечаю по существу в 10 тыс на сегоднешний не вложитесь сделать такую кровать((( к сожалению. Чтоб достичь такого эффекта как на фото надо использовать дуб,а он дорогой.Еще и патинировать,это затраты краски и труда.не говорю уже о резьбе на быльцах. Такая кровать может стоить в пределах 18-20 тыс гривен.
Детские_Будут?• 20 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
все зависит от дерева, которое вы предпочитаете. Дуб значительно дороже, например, чем сосна. Хотя часто производители пытаются впарить именно сосну, перед этим ее красят и рассказывают, что это дуб. Надо, чтобы производитель был честный.
Белоснежко
• 20 марта 2015
Ответ дляkydesnica
спасибо за консультацию!
Детские_Будут?• 20 марта 2015
Автор, если хотите - уточню у мужа, сколько такая кровать может стоить. У него в соседнем здании работает столярный цех, мы там делали двери, кое-какую мебель, ребята делают на совесть.
Белоснежко
• 20 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
спасибо, не удобно Вас напрягать, муж тоже должен в воскресенье у знакомых спросить.
Белоснежко
• 20 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я её нашла в интернете только что
Ответ дляБелоснежко
Я её нашла в интернете только что
это цена кровати из сосны,ну сосна есть сосна и цена такова.там на сайте у них написано что если из дуба то цена на 40% выше
вот что у них написано -
По умолчанию все цены из СОСНЫ
Достаточно на 8-10 лет(как правило двухъярусные, односпальные ДЕТСКИЕ кровати чердаки)
Чтобы пользоваться больше 10 лет рекомендуем из ясеня или дуба +40% к цене
Внимание! других пород НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ
Все части кроватей из дерева. Только дно ящиков двп 3мм.
вот что у них написано -
По умолчанию все цены из СОСНЫ
Внимание! других пород НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ
Белоснежко
• 20 марта 2015
Ответ дляkydesnica
вот что у них написано -
По умолчанию все цены из СОСНЫ
Внимание! других пород НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ
вот что у них написано -
По умолчанию все цены из СОСНЫ
Внимание! других пород НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ
спасибо!
Детские_Будут?• 20 марта 2015
Автор, если хотите уложиться в 10000 грн, мой муж готов взяться :) пишите в личку https://www.kidstaff.com.ua/announcements-641979.h...