ЕкатеринаВалерьевна• 20 марта 2015

Кому подходят гормональные таблетки?

Девочки, кто себя с гормональными контрацептивами стал чувствовать себя лучше? выровнялся гормональный фон и все такое?:)
Vesna.• 20 марта 2015
Я! А что?)

автор ЕкатеринаВалерьевна • 20 марта 2015
Ответ дляVesna.
Я! А что?)
сколько по времени пьете их?)
Ответ дляVesna.
Я! А что?)
нужен ваш совет
Irena Felice• 20 марта 2015
Я пью Ярину уже 10 мес, пока все хорошо. Я довольна. Вот только боюсь последствий - начиталась всякого...
cdtnf111• 20 марта 2015
У меня все было нормально.
Но при отмене все возвращаеться,так что или всю жизнь глотать ОК или искать другие пути решения проблем
Ответ дляcdtnf111
У меня все было нормально.
продолжаете пить?
Наталья К.• 20 марта 2015
у меня стала лучше кожа, а нервы как и были)))

cdtnf111• 20 марта 2015
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
продолжаете пить?
Нет,уже полгода как перестала
Vesna.• 20 марта 2015
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
нужен ваш совет
8 месяцев. Но подбирать гинеколог должен, по анализам и все такое, чтоб подходили именно вам!
Ответ дляVesna.
можно с вами более детально это обсудить?пишу статью о контрацепции - нужен положительный отзыв о ОК:)оставьте, плиз, номер телефона
Vesna.• 20 марта 2015
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
Пишите в личку
Ирина Бурдовицина• 20 марта 2015
Я. Джаз
Ответ дляИрина Бурдовицина
Я. Джаз
сколько по времени?)
Ирина Бурдовицина• 20 марта 2015
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
сколько по времени?)
С 2008 по 2013. Затем бросила и сразу же забеременела. Пока еще на гв и не принимаю
nabiva• 20 марта 2015
я пила Линдинет 20 пол года, когда отменила стали очень болеть яичники, временами просто жуть , хоть на стену лезь. А до этого даже не знала где они находятся.
Vesna.• 20 марта 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина
Я тоже пью джаз. А вы планировали беременность? Читаю,что после ок очень легко забеременеть
Ирина Бурдовицина• 20 марта 2015
Ответ дляVesna.
Да, бросила , чтобы забеременеть и вуаля