Автопортрет нурофена• 20 марта 2015

Вопрос по оценке

Скажите, если я выставляю оценку продавцу, а он мне нет, получается, что оценки вообще никто не увидит? ни у него, ни у меня?

В личке общались насчет товара, пришел с небольшим дефектом, который можно исправить, нет смысла возвращать. Сказала ему об этом и даже написала нормальный отзыв, все хорошо. А продавец боится мне ставить ответную оценку, т.к. до меня тоже были проблемы с подобным товаром. Я знаю, что этот товар часто приходит в плохом состоянии, это у многих, так что я не виню продавца. Хотя у него все отзывы хорошие, нет даже нейтральных, он мне так и не ставит оценку.

А я где-то видела, что бывают оценки с надписью: Ответная оценка не выставлена
Бабулька• 20 марта 2015
Если продавец не выставит ответную оценку, то через время появится надпись: ответная оценка не выставлена. напишите продавцу, чтоб выставила в ответ. Если нет, можно обратиться к админам.