nabiva• 20 марта 2015

неужели опять внематочная?

Девчонки сил уже нет и слез. Год назад была внематочная, вот врач разрешила беременеть пытаться, с нового года старались и вот долгожданная задержка, все отлично , тест сделала, две полоски. Но на пятый день начинается мазня какая то, я еду к врачу утром и она опять ничего там не находит. Я просто уже в истерике. Сдала хгч он 243, сказала врач через несколько дней еще сдать и к ней . Я уже просто не могу, я в отчаянии.
Вся такая растыкая• 20 марта 2015

Брызжу ядом• 20 марта 2015
Постарайтесь не паниковать. Вам узи делали или просто осмотр?
Нерадистка Кэт• 20 марта 2015
еще срок маленький! через неделю нужно внутриматочное узи сделать! Мне тоже такое говорили и я проплакала неделю! А все ок и сыночку скоро 3 года!
Запасная спина• 20 марта 2015
какой срок по вашим подсчетам??
автор nabiva • 20 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
узи
Купипупсичек• 20 марта 2015
у меня такое было. через недельку нашли) тоже мазало и подозрение на внематочную.
и вам желаю!
Доктор Хаос• 20 марта 2015
А какой примерный срок? какая мазня?
Не нервничайте, но понятно что по другому ни как(((

автор nabiva • 20 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
какой срок по вашим подсчетам??
завтра неделя задержки
автор nabiva • 20 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А какой примерный срок? какая мазня?
неделя задержки завтра, мазня то есть то нет незначительная
Сусановна• 20 марта 2015
А чего Вы гадаете? Сдавайте завтра опять на ХГЧ. Благо сейчас за деньги все очень быстро делается. По приросту ХГЧ и поймете все.
автор nabiva • 20 марта 2015
Ответ дляСусановна
да я уже решила до понедельника подождать, в воскресенье же все равно не работает ни кто, а может хгч вырастит побольше, надеюсь очень
Запыхалась• 20 марта 2015
Ответ дляnabiva
у Вас все будет хорошо, вот посмотрите! зря нервничаете
автор nabiva • 20 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо вам за поддержку. Так страшно.
Сусановна• 20 марта 2015
Ответ дляnabiva
Я просто по себе знаю - извелась бы за выходные)
Тогда не паникуйте, постарайтесь отвлечься, думать о хорошем и надеюсь, что все у Вас в порядке!!
Доктор Хаос• 20 марта 2015
Ответ дляnabiva
Больше отдыхайте, не думайте о плохом! Настройтесь только на хорошее:)))

Скажу по себе, третью доцю еле выносила до 17 нед. 2 раза кровотечение, гарантий ни кто вообще не давал, таблетки не принимала. До 17 нед. у меня постоянно мазало, и гематома была((( Но мы верили, и о другом даже не думали:))
После 18 нед. отбегала с малым до самых родов:)) Родилась прекрасная доця:)))

Удачи Вам и крепкого здоровья!!!
Запыхалась• 20 марта 2015
Ответ дляnabiva
Спасибо вам за поддержку. Так страшно.
больше отдыхайте и думайте о хорошем, все будет ХОРОШО!
Я не Тролль• 20 марта 2015
Автор,у меня была внематочная, так вообще мазни не было.
А вторая беремменность мазня была практически сразу - вот бегает сейчас дочка 4,5 лет.
Не переживайте, это еще не показатель.
У Вас все будет хорошо
автор nabiva • 20 марта 2015
Спасибо Вам большое всем за поддержку
Ниф_ниф• 20 марта 2015
У меня обе беременности - мазня, врач в первый раз говорила - давай почистим сразу, все равно проблемы будут позже, я сказала - нет. Старшей 8 лет, младшей 1,10. Оба раза прописывали дюфастон или утрожестан

автор nabiva • 20 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
У меня еще даже не нашли, просто мазня идет и хгч показал
Ниф_ниф• 20 марта 2015
Ответ дляnabiva
Надеюсь, найдут! Все будет хорошо, но эти выходные вы себя постарайтесь не изводить - отдыхайте, поваляйтесь перед телевизором, посмотрите с мужем кино какое-нибудь хорошее. Не надо плакать, тем более истерить, дайте малышу закрепиться, срок может быть очень маленьким - та же неделька, тогда конечно на узи ничего не увидели) У меня никогда не совпадала беременность по срокам с тем ’как положено’)
Запароленое одеяло• 20 марта 2015
Ответ дляnabiva
Как это не работает? В вс. работает Дила и Синево, правда не во всех городах.
автор nabiva • 20 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я звонила в Синево, воскресенье выходной. Харьков
Детектор лжи• 20 марта 2015
А как же узи, у меня еще тест не показывал, а я уже знала что беременна, сделала узи, сказали 3 недели
автор nabiva • 20 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
На узи как раз ничего не видно еще
Помеха справа• 20 марта 2015
у меня была задержка 10дней (и тест все не показывали), по узи ничего,долго двигалось по трубам Увидели только на узи,когда 4-5 недель было, но я с овуляции на дюфастоне Тоже сдавала на ХГЧ через день и показало удвоение гормона
Запасная спина• 21 марта 2015
У меня на второй день задержки ХГЧ был 841.

Автор, с Вашим опытом тянуть не стоит. Идите на нормальное УЗИ.
У меня кровотечение началось на 12й неделе, в обычной поликлинике сказали все ок, а пошла в ’Борис’ - плод замер, сердечко не билось уже( но беременность маточная была, а в Вашем случае тянуть не стоит. Не пожалейте денег, идите в нормальную клинику на УЗИ.
Пусть у Вас и малыша все будет хорошо, искренне желаю Вам этого
автор nabiva • 21 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина

да я была у частного врача, она профессор , смотрела на новейшем узи. О ней очень хорошие отзывы.
Запасная спина• 26 марта 2015
Автор, как у Вас дела? Переживаю за Вас
автор nabiva • 27 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
Автор, как у Вас дела? Переживаю за Вас
Добрый вечер! Сдала в понедельник хгч он упал до 120 , пошла опять к врачу на узи смотрели так ничего и не нашли, говорит по матке кажется что скоро пойдут месячные, я говорю , а как же тест, она мне , может есть маленькая киста, тогда тоже показывает беременность. В среду очень разболелся яичник, а вечером выпал сгусток и пошли дела. Как врач и говорила, надеюсь что все нормально .Но так хочется ребеночка Спасибо Вам за переживание.