Посудомойка• 20 марта 2015

Девочки, помогите разобратся с гардеробом.

Когда собирала в СП , сделала пару импульсивных покупок, теперь не знаю с чем носить, поможете?)
Пьера Безухова• 20 марта 2015
Да, давайте

автор Посудомойка • 20 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Да, давайте
Пошла фоткать )
Инфотуфелька• 20 марта 2015
Давайте уже фотки , будем смотреть
автор Посудомойка • 20 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Давайте уже фотки , будем смотреть
Вот :
Блузка шифоновая, крой свободный, сзади удлиненная , но расцветка[smile]girl_wacko[/smile
И лосины дайвинг-кожзам темно-зеленого цвета..
Извините что фото перевернутое)
Инфотуфелька• 20 марта 2015
Ответ дляDasik_
Вот :
Извините что фото перевернутое)
У Вас как у всех женщин ... потом и посоветовать что не знаешь )
Пьера Безухова• 20 марта 2015
Ответ дляDasik_
Вот :
Извините что фото перевернутое)
Блуза. К ней брюки или юбка. Лучше брюки любого из цветов , который имеется в блузе. С джинсой не носить
Пьера Безухова• 20 марта 2015
Ответ дляDasik_
Вот :
Извините что фото перевернутое)
Лосины. Сзади карманы есть? Лучше конечно с чем-то что ниже попы по длине. Туника какая-то. Лучше черная конечно. И черная обувь. Они уже сами по себе акцент. Главное не с высокими сапогами на каблуке. Не зная ваш остальной гардероб сложно сказать
автор Посудомойка • 20 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Да, они с кармашками, как на брюках, есть однотонные черные балетки, а вот с верхом не знаю..
Пьера Безухова• 20 марта 2015
Ответ дляDasik_
Верх что-то максимально простое без принтов итп

Пьера Безухова• 20 марта 2015
Ответ дляDasik_
Можно тогда и покороче раз кармашки. Не только тунику
Царь-Матушка• 20 марта 2015
Кстати Ваша рубашка тренд сезона по расцветке,другое дело,что в ней помимо расцветки такой яркой еще на мой взгляд крой не подходящий.Если была была более летящей в этом рисунке- идеально.
Поклонницам более страстных героинь стоит обратить внимание на популярные принты ярких цветов на черном фоне. Особенно эффектно и сексуально смотрятся на темном полотне красные розы. Прекрасные модели нарядов, достойных образа Кармен, представляют Celine, Dolce&Gabbana, Lindsey Thornburg и Maison Rabih Kayrouz.