Дружная семейка• 20 марта 2015

Кто недавно был в Макдональдсе?

Я давно не ходила но подруга расказывала что была неделю назад-очень подняли цены...
Лгин• 20 марта 2015
правда

Коварная Зая• 20 марта 2015
Не очень, но подняли
Добро с Кулаками• 20 марта 2015
Да. Чизбургер уже 18... С ума сойти...
Цены скоро будут равносильны ресторану((
Попипиповна• 20 марта 2015
в 2 раза
Мамаша в бигудях• 20 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
в 2 раза
Сильно подняли. Один Лате 19 грн. Бигтейсти, толи 56, толи 58. В общем, по купону, в нормальном кафе будет дешевле, если семьей
Инфотуфелька• 20 марта 2015
рижок 10 грн, хэппи мил 38((((
Теперь только по праздникам, только ребенку и только за хорошее поведение.
Плакат с автографом зимы• 20 марта 2015
Девочки Хеппи мил 2 недели назад уже было 35
они постепенно поднимают

Рассказница• 20 марта 2015
да копец как подняли..вчера решили себя побаловать блин..можно было в ресторан пойти...315грн ушло((
66сезон666серия• 20 марта 2015
Хепи мил 38, год тому 26 был, да?
Меня не звали• 20 марта 2015
как там можно есть?

можно не отвечать, это риторический вопрос)
Рассказница• 20 марта 2015
два взрослых и ребенок 10лет.
два дабла,две фри,одна по селянськи,биг тейсти,чикен макнагетс на 9кус и 2 соуса,2 пирожка с вишней,три макфлури.

еще не так давно даблчиз был по 14грн,сейчас уже 27грн
Заикальница• 20 марта 2015
мало того, что цены подняли, так еще и на качестве экономят. в бургере был только один! ломтик огурчика...:( в мини-чиабате, помидора ломтик размера маленького и цвет еле розовый, как несозревший. картошка по-селянски и фри порции как и были, только вкус хуже. и макфлури, как мне показалось порция меньше чем была год назад. о,да, зато к кофе дали аж 4 пакетика сахара :)
Жена брата Админа• 20 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
как там можно есть?

Кофр для ноги• 20 марта 2015
Дорого стало....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2015
4 дня назад, в Софии - салат(средний), гамбургер, биг-фиш, картошка маленькая, пирожок, капучино и пепси небольшая - все 6.5 евро. это где то 145 грн.?
Жена брата Админа• 20 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Дорого стало....
здоровее будете
Капитанша• 20 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
здоровее будете
а вам какая разница ?
ПростоБелка• 20 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
рижок 10 грн, хэппи мил 38((((
А раньше часто ребёнка этим кормили?!
Форточка с диоптриями• 20 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
А раньше часто ребёнка этим кормили?!
я, например, 2-4 раза в год) На вокзале в Симферополе посчитала самим безопасным местом. Но тогда гамбургер по 7 грн был)) и ещё в грн...)

Бабка в тапках• 20 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Да. Чизбургер уже 18... С ума сойти...
да прям) в ресторане бургер стоит 179 грн) правда он побольше
Инфотуфелька• 20 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
А раньше часто ребёнка этим кормили?!
Да только там и кормлю
Нормальная еда, если нужно накормить ребенка быстро, без танцев с бубном и без риска подцепить какую-нибудь сальмонеллу.
Ужас-ужас-ужас, я мать-ехидна)))
Ромашка_Бегемотовна• 20 марта 2015
Уже давно никуда не хожу. На эти деньги можно приготовить дома что-нибудь путнее.
Сливочная пенка• 20 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
они постепенно поднимают
недели 2 назад был 32, на той неделе зашли - 35, сейчас 38 причем порция меньше стала.
Как говориться или я не понимаю или лыжи не едут... с чего поднимаются цены???
Дадосвидания• 20 марта 2015
Во капец(((
Slava90• 20 марта 2015
чизбургер 18грн
Сливочная пенка• 20 марта 2015
Не скажу что я была в восторге от этой еды...игрушки там хорошие и долговечные, не то что шерпотреб Китайский с магазинов... А раз в неделю я согласна есть этот бутерброд и картошку, зато ребенку игрушка
Лыжи со вспышкой• 20 марта 2015
БигМак меню и чизбургер 85грн
Лыжи со вспышкой• 20 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
На выходных были в Ультрамарине Frau Rosa. Я с мужем заказали бургеры. Огромный гамбургер, картошка фри, соус, чуть салатика со скидкой 101грн.
Самоучка• 20 марта 2015
не знаю, видно ли будет
Бабка в тапках• 20 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так разные наверное цены в ресторанах, 179 грн в Тарантино на Подоле