Дружная семейка• 20 марта 2015
Кто недавно был в Макдональдсе?
Я давно не ходила но подруга расказывала что была неделю назад-очень подняли цены...
Лыжи со вспышкой• 20 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
так разные наверное цены в ресторанах, 179 грн в Тарантино на Подоле
Так понятно, разные. Просто в маке дороже. Хотя пойти посидеть во Frau приятнее и вкуснее)
ПушАпница• 20 марта 2015
За неделю 3 раза поменялась цена на кофе. Салат капрезе с сыром 69 гривен, сыр камамбер 49
периодически обедаю в маке, так вот средний чек, 70 гривен
Не фонарь• 20 марта 2015
Раньше, когад хотела сэкономить перекусывала в Маке. А тут зашла заказала Чиз и САМУЮ маленькую колу - 30грн((
культУра• 28 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Да только там и кормлю
Нормальная еда, если нужно накормить ребенка быстро, без танцев с бубном и без риска подцепить какую-нибудь сальмонеллу.
Ужас-ужас-ужас, я мать-ехидна)))
не одна вы такая
культУра• 28 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Не скажу что я была в восторге от этой еды...игрушки там хорошие и долговечные, не то что шерпотреб Китайский с магазинов... А раз в неделю я согласна есть этот бутерброд и картошку, зато ребенку игрушка
культУра• 28 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
как там можно есть?
можно не отвечать, это риторический вопрос)
вы удивитесь- Ртом))))