Тосолка• 20 марта 2015

ПриватБанк закрывается это правда?

Сегодня позвонила родственница, говорит что Приватбанк закрывается, девочки это правда? Может слышал кто-то про это что-то? Напишите или поделитесь ссылкой. Спасибо).
Сам себе Петросян• 20 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не вижу никаких удобств, куча разных ненужных функций , которых в западных банках нет . Поменять доллар или евро нужно выстоять очередь к консультантам , они тебе дают добро и потом только в кассу , без конца навязывают свою кредитку , получить перевод с вестерн юнион они мне предлагают выдать карту и на неё перечислить перевод , на кой мне их карта , если мне нужны наличные в руки . Коды подтверждения на телефон вообще бред бредовый .
Вы это про Приват написали или от баллы на сочиняли просто так. Я много лет клиент привата, живу в Киеве, нет такого бреда что вы написали

Блoшка-матрешка• 20 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Коломойский угрожает закрыть «Приватбанк» и обвалить гривну http://vlasti.net/news/157799
Новость за 10 января 2013 года.
РокерША• 20 марта 2015
Это новости на фоне борьбы междоусобной
Как только крупные юр.лица побегут переводить свои счета из привата, вот тогда можно говорить об угрозе, а пока....слухи