Сегодня позвонила родственница, говорит что Приватбанк закрывается, девочки это правда? Может слышал кто-то про это что-то? Напишите или поделитесь ссылкой. Спасибо).
Вилами по воде• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Беня просто наигрался) отбил деньги и уезжает в любимую Швейцарию))
все эти слухи кому-то на руку....так же и со скачком доллара было....кто-то по 38-40 в панике закупил а кто-то за эти дни миллиарды заработал....если удачно протолкнуть слух про приват ссылаясь на то что кто-то где-то слышал или статьи за 2013 год.....можна и банк обвалить и доллар снова.....опять же кто-то будет печалится а кто-то сделает на этом милиарды...
Оно само купилось• 20 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
вы и правда думаете, что курс зависит от паники?
Совбез• 20 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
не пошутила
А дайте, пожалуйста, ссыль на работодателя, я как раз ищу подработку)))
Дружная семейка• 20 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
А вы всех знаете?)))
конечно приват-персонал всех до единого знает скажите кто из сотрудников эту фигню распространяет..
Совбез• 20 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Пи-ц. Национальная черта - вступим в кучку г-на, потом в кучу, потом в выгребную яму прыгнем и радоваться будем.
а я при чем?
Вилами по воде• 20 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
курс зависит от спроса!!!чем выше спрос тем выше цена....экономика мля 9 класса...
Аноним_Галя• 20 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот уважаю Коломойского))))
истинный еврей)
За что его можно уважать? За то, что грабит страну? За хамство и ужасное отношение к людям? За что??? Не могу понять.

]Mrs.Сексуальность[• 20 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
а вы на что-то надеялись?
действительно, на что и на кого можно было надеяться....когда человек говорит одно а делает совсем другое...
это и про завод и новые линии в России, и про бизнес который никто продавать не собирается, и про банка, которые в сложное время просто процветают.....
и в этом году на Украине открылось столько магазинов Рошен...как никогда за всю историю существования...
молодец! интересы клана прежде всего....а мы? мы быдлом были быдлом и останемся
Мамулька• 20 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Бедную девочку уволят)))
Не уволят, какие доказательства? ПриватБанк очень большой, и однофамильцев уйма из разных городов. Но подружка дурацкие что так подставила
Оно само купилось• 20 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
гы, вы не слышали, что у любой валюты есть стоимость, у гривны она сейчас очень завышена, искусственно, как собственно искусственно курс бакса держали последние несколько лет. И да, когда бакс был по 8 - спроса не было, а когда по 40 -спрос был. Каждый первый рядовой украинец мог себе позволить купить бакс по 40 миллионами,а вот юр.лицам почему-то запретили покупать валюту, как думаете зачем? Правильно, чтобы курс не вырос еще больше, ну судя вашей логике.
Кондуктор маршрутки• 20 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя

за хуцпу)
Трынди-брынди• 20 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Интересно от кого инфа просочилась: от Гонтаревой или Коломойского? Не смешите.
Ну да,они наоборот все наши денежки вливают в приват что бы поддержать его а должны по сути ощадбанк поддерживать/уходят наши денежки с бюджета на поддержку не комерческого банка
Янка-угомонись• 20 марта 2015
кто бы не говорил, но Коломойский хоть что-то сделал для удобства финансов, покажите хоть один банк у которого стоят банкоматы для пополнения карточек и перевода денег?? за границей сто лет уже такая карточная система, налички у народа почти нет у всех карты, безопасность на первом уровне..как-то рванулась я в Укрсиб открыть себе дебетную долларовую карту, так они мне загнули 530 грн за отрытие счёта и выпуск карты 50 грн, я была в шоке, в Привате мне её дали даром и целых три, все золотые
пока проблем не было..есть конечно много подводных камней в других вопросах, но самое элементарное лучше из всех банков-лохотронов, ОТП ужасный банк, закрыла там счёт и досвидос.
Аноним_Галя• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
за хуцпу)
А что это? Я не слышала такого слова.
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2015
Пора заводить для троллей отдельную единую тему про закрытие Привата и т.п.!
Пусть сидят там!
60 метров сметаны• 20 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Я не смешу, и не утверждаю, если вы внимательно читали, то я написала ’слух’, а это изначально не факт. Хотя в то, что приват ляжет я никогда не поверю, тогда нашей стране придет конец. Это и ежу понятно без всяких слухов.
Эх, помню такие же разговоры про банк Украина...... Никто не верил, даже те, кто там работал...
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2015
Ответ дляТосолка
О да я тролль самыЙ настоящий, не завидуйте и будет Вам счастье
Вы хоть подскажите чему завидовать и я начну)))))))
Зубная фея• 20 марта 2015
’Киевскую русь’ прикрывают 99%, если у кого то что то там есть, забирайте пока не поздно.
БеллаДонна• 20 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пусть сидят там!
шо вы мелите, человек тут с 2012г
]Mrs.Сексуальность[• 20 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
да, помним то время...такую махину завалить...
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Не вижу никаких удобств, куча разных ненужных функций , которых в западных банках нет . Поменять доллар или евро нужно выстоять очередь к консультантам , они тебе дают добро и потом только в кассу , без конца навязывают свою кредитку , получить перевод с вестерн юнион они мне предлагают выдать карту и на неё перечислить перевод , на кой мне их карта , если мне нужны наличные в руки . Коды подтверждения на телефон вообще бред бредовый .
Ангел-предохранитель• 20 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Коломойский угрожает закрыть «Приватбанк» и обвалить гривну
Вы чего? На дату смотрели? Новость за январь 2013 года!
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
шо вы мелите, человек тут с 2012г
А что, если человек с 2012 года на сайте, то чушь не может нести и устраивать ложную панику?
Или Вы не понимаете зачем такие темы открывают? Чтобы устроить очередную панику, а очереди у банкоматов уже гарантированы, завтра половина советчиц побегут снимать деньги))))
Оно само купилось• 20 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
поздно, сегодня ввели временную администрацию
Очень-очень• 20 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
У меня сестра работает в банке, не в привате, но среди них есть слух, что сама Гонтарева вызывала Коломойского на ковер и грозила, что закроет, а он сказал, если я узнаю, что ко мне едет временная администрация (это комиссия, которая закрывает банки), то я за два дня закрою все отделения в Украине и вся экономика страны ляжет. Ведб вы же понимаете, что львиная доля всего укр.капитала именно в привате. Вот и делайте выводы, правда это или нет!
гонтарева на ковёр? Ржунимагу... Это он её может на ковёр вызвать...