Тосолка• 20 марта 2015

ПриватБанк закрывается это правда?

Сегодня позвонила родственница, говорит что Приватбанк закрывается, девочки это правда? Может слышал кто-то про это что-то? Напишите или поделитесь ссылкой. Спасибо).
АлывердЫ• 20 марта 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Крыжановская. Если эта фамилия в Привате вам что-то говорит
Завтра на работе посмотрю, что там за умница распространяет бред)

Кондуктор маршрутки• 20 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
не от журналистов которых он материл
так он за углом готов был на них нас рать)) вы полную версию смотрели?
Баба-царьлебедь• 20 марта 2015
Коломойский угрожает закрыть «Приватбанк» и обвалить гривну http://vlasti.net/news/157799
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2015
Как хорошо забрала депозиты вовремя, уже полетело несколько банков за год
Чупа-чупс• 20 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
..что вокруг одни наркоманы и прост..ки))))
да) такие диагнозы они ставят на глаз)
Пез Году Неделя• 20 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Интересно от кого инфа просочилась: от Гонтаревой или Коломойского? Не смешите.
Я не смешу, и не утверждаю, если вы внимательно читали, то я написала ’слух’, а это изначально не факт. Хотя в то, что приват ляжет я никогда не поверю, тогда нашей стране придет конец. Это и ежу понятно без всяких слухов.
Кондуктор маршрутки• 20 марта 2015
https://twitter.com/S_Andrushko/status/56667899319... твиттер журналиста которого обматерил Беня))
миссАрфография• 20 марта 2015
а вот и правда девочки. сколко тут пишите или нет что такого не завалишь но я знаю ситуацию изнутри. так что правда это все
Кашка-маняшка• 20 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Я думала вы наизусть знаете. А вы...

Накладные мюсли• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
неа только в новостях что показали
Кашка-маняшка• 20 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Вот-вот!!!
rodina2012• 20 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
У меня сестра работает в банке, не в привате, но среди них есть слух, что сама Гонтарева вызывала Коломойского на ковер и грозила, что закроет, а он сказал, если я узнаю, что ко мне едет временная администрация (это комиссия, которая закрывает банки), то я за два дня закрою все отделения в Украине и вся экономика страны ляжет. Ведб вы же понимаете, что львиная доля всего укр.капитала именно в привате. Вот и делайте выводы, правда это или нет!
А у Гонтаревой с мозгами все нормально? Завтра ку-ку стукнет и закроет (хотя без Порошенко не посмеет), а то что там половина капитала страны, согласна 100% Но Беня таки может устроить какой нибудь гешефт))
Гербария• 20 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Не берусь судить насколько это правда, но логика в словах ’Коломойского’ безусловно есть.
Копирайторша• 20 марта 2015
Лучше бы Гонтарева с себя начала люстрацию и с Порошенко. Коломойский понимает, что его хотят убрать, как конкурента поэтому и прёт буром. Не хватало ещё войны между олигархами.
Подмигашка• 20 марта 2015
Муж получает зарплату на карту Привата. На этой неделе на работе всех собрали и настоятельно порекомендовали сменить банк, т.к. якобы в Привате какие-то проблемы и предприятие опасается,что сотрудники могут остаться без зарплаты. Предприятие государственное. Вот мы теперь в раздумьях, так удобно на Привате было.
автор Тосолка • 20 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
После этой Вашей фразы, все таки решусь спросить - а кто ваша родственница, что Вы так взволновались и должны верить ’до конца’ и сюда писать? Просто, если бы мне любая родственница позвонила с таким, я бы и внимания не обратила.
Я волнуюсь по одной простой причине, в прошлом году закрылся банк Старокиевский, и лично я не смогла вернуть деньги + еще попала на большую пеню в налоговой, поскольку осуществила бюджетные платежи которые тупо не провели, потому что они на ликвидации, но никто про это не знал. По этому сейчас не хочется потерять кровно заработанные копейки. Приходится верить слухам)
Кинг-Конгша• 20 марта 2015
ыхых.. слышала про это 2 мес назад.. одна баба сказала..
Ласунка• 20 марта 2015
Послушаю
Кондуктор маршрутки• 20 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Вы не из Эстонии?

Манный комочек• 20 марта 2015
новость из ОБС однозначно
Пез Году Неделя• 20 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Согласна с Вами, всех их в шею гнать надо, между собой разобраться не могут, а мы страдаем. Задолбали уже. Когда же мы будем жить в нормальной стране, а не в стране постоянного выяснения отношений между толстосумами?
rodina2012• 20 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Так а что у нас сейчас происходить? Отжимают неотжанное.
завмаг• 20 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Статья 2013 года
]Mrs.Сексуальность[• 20 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Бедную девочку уволят)))
Пез Году Неделя• 20 марта 2015
Ответ дляrodina2012
Да, он мужик конкретный никого не боится. Если его достанут, то может и учудить всем на зло!
Кондуктор маршрутки• 20 марта 2015
Ответ длязавмаг
Статья 2013 года
сценарий всегда можно корректировать)
]Mrs.Сексуальность[• 20 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
БЕНЯ наш Президент!!!
rodina2012• 20 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А и правильно таки сделает. А нам что терять? Лично мне нечего. У меня зарплата в Укрсоцбанке (хотя его тоже могут отжать).
Бабулька• 20 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я тоже вчера(думала успеть бы....
будут выдавать гривнами по 300
Оно само купилось• 20 марта 2015
война между олигархами и передел как в 90-е начался еще с Донбасса, только уровень новый,гибридный так сказать. Не удивлюсь,если Приват ляжет, но экономика страны ляжет вместе с ним, и если это и есть цель - то да, Привату будет гаплык.