Я шалунья• 15 марта 2013
екко деми 31 на мальчика фото внутри помогите найти

irina777mail• 15 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
у продавца ессо заказывать не хочу принцыпиально!
интересно почему?
Я шалунья
• 15 марта 2013
потому что она по 10 дней молчит ,и ещо в придачу зимние мне без коробки прислала
irina777mail• 15 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
тогда понятно...у меня то же...
Твердая валюта• 15 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
И правильно!Здесь дороже намногооооо,чем в фирменом магазине ЕССО или интертопе!
Я шалунья
• 15 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
я не могу онлайн магазие екко киев найти не знаете есть такой?
Ганцю в кєдах• 15 марта 2013
Купила на прошлых выходных похожие в Плато, еще и Гортекс р.31, за 499грн.
Я шалунья
• 15 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
блин а на сайте нет нечего вы екко брали?
Новогодняя пальма• 15 марта 2013
Ну почему покупатели оперируют только теми марками, которые уже давно приелись, которые стали делать в ужасном качестве.
Вот вам
Это только малая часть, что можно купить, так и зачем покупать за 500 грн, если можно купить дешевле и лучше. Моя тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-4980894.html
Вот вам
Я шалунья
• 15 марта 2013
Ответ дляpapirnaya
Вот вам
мне сейчас надо,я немогу ждать 1 мес!спасибо за ответ!
Твердая валюта• 15 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
Онлайн нет ЕССО ,он есть точно в Дримтауне на втором этаже