Жена миллионера• 20 марта 2015
Холостяк СТБ
Мне нравилась раньше Лена танцовщица ,а щас смотрю она истеричка и ребенок капризный..как дурко повела себя.
Теперь нравится Марина,красивая и такая не глупая вроде..
Холостяк вообще конечно тошнотный какой то,вам не кажется?
Мотористка• 20 марта 2015
шоу есть шоу, интересно что придумают в этот раз в завершение, может он окажется женат
Слухи-руки не распускаю• 20 марта 2015
Марина такая красивая!) Кого-то мне напоминает, не пойму кого)
Пописанная парта• 20 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
мне не пошел совсем..смотрю русскую версию
И я!
Схема сыра• 20 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вот и присматриваюсь. как будто очень знакомое лицо, а кого напоминает не пойму)
Схема сыра• 20 марта 2015
Ответ дляМаманя
холостяк уже начался?
вы имеете в виду сегодняшний выпуск или вообще новый сезон? ответ на оба вопроса - да)
Схема сыра• 20 марта 2015
мне не нравится, что Лена матерится часто, реально нет ни одной записи с ней без запикивания, и в этой ситуации с проиграшем некрасиво повела себя. Холостяк внешне нравится, а вот по характеру пока не пойму, да или нет.
Жена миллионера
• 20 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Брежневу
Жена миллионера
• 20 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Вера Брежнева
Перловая Кашка• 20 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне внешне на Татьяну-бабу огонь с позапрошлого сезона
Перловая Кашка• 20 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Лена и на Танцюють вси так же вела себя,мне лично она неприятна
ЕленаВикторовна27• 20 марта 2015
очень нравилась лена из танцев, но как-то не понятно у нее же была любовь на проэкте Дима, как же он?
Жена миллионера
• 20 марта 2015
Ответ дляЕленаВикторовна27
они расстались ,он типа подлец
ЕленаВикторовна27• 20 марта 2015
в где писали? он мне очень нравился? да и она судя по всему не подарок
Слухи-руки не распускаю• 20 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Улучшенный вариант)
Схема сыра• 20 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я Танцы не смотрела, на Холостяке ее впервые увидела, первое впечатление хорошее, а вот дальше
Перловая Кашка• 20 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Просто она еще ребенок,но некоторым мужчинам нравятся такие инфантильные дамочки
Новогодняя пальма• 20 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
они расстались ,он типа подлец
Говорят, есть интервью Щебета, что Лена пошла на кастинг и это стало причиной расставания, так что еще не известно, какая она милая
Перловая Кашка• 20 марта 2015
Ответ дляЕленаВикторовна27
Эб этом не писали,а она в первой серии Холостяка сама рассказывала,что полностью отдалась тому Диме,а он сказал в итоге-У меня нет к тебе чувств,извини
Чебураха с перцем• 20 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и мне Марина нравится(это мой типаж
)а вот сейча смотрю-с Леной они хорошо гармонируют)))Как Вам?И да,холостяк-тошнотный!Ему активности не хватает
Схема сыра• 20 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
тут согласна, есть пару знакомых мужчин, которые выбирают именно таких женщин)
Просто каралева• 20 марта 2015
Лена еще та с...Знает как своего добиться, окручивает, а на самом дете, она не кошка, а пантера внутри. Не нравится она мне. Я за Наташу.
Схема сыра• 20 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
пошла на кастинг холостяка, встречаясь с парнем??
Схема сыра• 20 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
Наташа такая спокойная и тихая, боюсь, что в этом серпентарии она долго не продержится
Просто каралева• 20 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Какой там ребенок.
Когда мужчина ищет серьезные отношения, он именно такую и хочет видеть, которую нужно защищать, которая будет за его спиной прятаться. Но он скоро разочаруется в ней, рано или поздно правда откроется. А актриса она хорошая.
Просто каралева• 20 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
Согласна.