Пьера Безухова• 20 марта 2015
Помогите.сойду с ума............укол иглой!!!
Девочки ,крыша едет,места не найду себе,ездила значит я с ребенком по делам и вот на Нивках в час пик заталкивались в тралик......может я дура,я не знаю,но я вроде почувсвовала как кольнуло что то в спину через пальто..я и не успела среагировать .люди толкались и я упала в ступор.....приехавши домой начала осматривать спину.вроде проколов не нашла .но покоя мне нет .прошерстила всю инфу....допустим правда укололи..блин и не глубоко раз нет раны.какова вероятность?????анализы сдавать пока нет смысла.это можно минимум через 2 недели.но за 2 недели я уеду на дурку
Куколка-мяуколка• 20 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
да блин слышала как то что такое люди отчаянные больные делают.но не верила..но тут блин(((это явно не нерв защемило ,а именно как чуть кольнули иглой(
Миленькая,не материализуйте свои страхи.
Вы ЗДОРОВЫ! и ТОЧКА!
АдеКВАтная• 20 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
ну капец! зачем тпакое писать??? автор итак места себе не найдет! Бан вам!!!!
Удалено администрацией...
НаливайКа• 20 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
бред то, что пишите вы. вич не передается так. нужно именно взять крови у одного и ввести в вену другому! носителей спида не бывает! бывает наличие вируса в крови или отсутсвие, а типа есть и типа здров - не бывает такого!
Морковку дай• 20 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Ваша соседка Спид могла в другом месте заиметь.
дамаАмстердама• 20 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
Нужно понимать, что есть ВИЧ, а есть СПИД. ВИЧ - это инфицирование, но еще не болезнь.
Пьера Безухова
• 20 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Тоже такое на Никвах было.Я себя ещё и накрутила-что парень,который уколол обернулся и ехидно так улыбнулся.Тоже нервничала.Потом как-то подзабыла.Ну и когда беременная ходила-перед глазами всплыло.Но,слава Богу все ок.
блин((((((((а у Вас след остался??Вы отчетливо поняли ,что Вас укололи или тоже сомневались изначально
АдеКВАтная• 20 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
по вашему наличие вируса,это что такое???????????? когда ребенок подцепил вирус, почему он сидит дома??????????чтоб не заразить другого...вы чего такое пишите??? почитайте инфо....почему у вич инфицированых своя посуда,свое полотенце.....и т.д. и т.п....
АдеКВАтная• 20 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
так я же и написала, что носитель...
Морковку дай• 20 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Какая своя посуда??? Бля дремучий лес........
НаливайКа• 20 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Это надо еще ткнуть хорошенько, а не так, как автора - может кольнуло, может показалось... След бы 200% остался.
да, ’’ткнуть’’ надо хорошенко. хотя, не во всех 100% заболеют. например, перманентный макияж делают без крови, потому что капилляри пролегают в более глубких слоях кожи, а вот, если ’’ткнуть хорошенько’’, когда вирус попадет в кровяное русло - то след останется и будет кровоточить
Ответ дляАдеКВАтная
да уж, все очень, очень плохо
ПолБатона• 20 марта 2015
Автор, не накручивайте себя, скорее всего с вами все в порядке. Но для самоуспокоения позже сдайте анализы.
АдеКВАтная• 20 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
не спорю вообще может и так....но имеет место быть ,что ходят и колят людей....особенно в Европе очень это распространено
барабанщица• 20 марта 2015
мне на рынке ногу резанули. я была в короткой юбке. тоже думала сойду. у меня была такая паника
но я все равно сдала анализы. все оказалось чисто. и через 6 месяцев сдала повторные. тоже все чисто
дамаАмстердама• 20 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
У вас ник явно не соответствует вашим постам, извините.
Почитайте инфо лучше вы.
Своя посуда, свое полотенце - это вообще что-то с чем-то.
Почитайте инфо лучше вы.
Яичница с беконом• 20 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
предоставьте ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! это тупые слухи
былоИпрошло• 20 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
плюнули по ходу Вы! историй может быть миллион, а писать все, что вы когда либо слышали или видели, не обязательно! человек и так нервничает! и от того что вы его еще больше напугаете ничего не измениться!!!! а будут только напрасные переживания! бан вам еще и за хамство!
НаливайКа• 20 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
прочитайте пост этой умницы, она пишет: НОСИТЕЛЬ СПИДА. так вот, синдром иммунодефицита НОСИТЬ нельзя. можно жить с вирусом иммунодефицита или иметь такой синдром, как заболевание. я вас поняла и вы меня, просто кое-кому стоит нормально изъясняться
Морковку дай• 20 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Сказки!!!! моя подружка говорит , что у них на Севере так делают, но кому конкректно не знает, Вы о Европе говорите, там о таком даже не слышали.
Яичница с беконом• 20 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная

ВИЧ не передается через общую посуду или полотенца
АдеКВАтная• 20 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
я вам говорю то ,что есть....я общаюсь с некоторыми такими людьми....и с одной знакома,которая работает официантом в ночном клубе.....они рассказывают все как есть у них в жизне...если все делать по правилам, то с такими людьми легко можно общаться и при этом быть здоровыми и не заразиться....девочки,я знаю что пишу...
ДинамоКит• 20 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Вич и гепатис В и С
вероятность нулевая.Чтобы чем-то заразиться нужно глубоко и примерно кубик ввести.
НаливайКа• 20 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
ооо, боьшей бредятины я еще не слышала. мне и читать не надо, я работаю с такими людьми. вич не передается через поцелуи, слюну, обнимания - бытовым путем! зачем вич-инфецированным отдельное полотенце или почему нельзя пить из их чашки, если это безопасно? читайте вы, я больше вас об этом знаю
АдеКВАтная• 20 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом

это правила гигиены больного в здоровом обществе...еще раз говорю...знаю,что пишу здесь....о ни в коем случае не пугаю автора....но к этому надо относится осторожно
Яичница с беконом• 20 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
вот вы тоже больны ментально. вас бы тоже отселить куда-то...
АдеКВАтная• 20 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
поверьте я знаю больше...это простые правила гигиены здорового и больног человека
НаливайКа• 20 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
в голову вам кубик нужно ввести
еще одна умница. думаете те, кто заболел по кубику чужой крови себе в вену заносят?
Золотая орда• 20 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Очень сомневаюсь, если нет ранки то вероятность 0! А гепатит В вы можете и в тралики без укола впоймать, он как грипп передается.
Что вы несете!? Геп.В передаётся в такой же способ как геп.С,ВИЧ,СПИД.