Бандитка Сью• 20 марта 2015

Муж нашел украшения это капец...

Нашел в коробочке сваровских украшения есть и серебро(цепочка,камни,кольцо) я не рассматривала конечно...потому что испугалась...
Решили завезти в церковь!Сразу же батюшка в глазах загорелся забрал коробку и отошел в сторону, потом отдает нам и говорит церкви это не надо, если б золото было.....

я говорю нам не надо, он говорит нам в церкви это не надо...я опять и нам не надо!
Он посвятил и говорит отдайте ближнему

мы вышли с церкви и выложили недалеко!

Я знаю что откупаются от чего то золотом, но это серебро...

страшно, кто что скажет?
Весотехник• 20 марта 2015
Может просто кто-то потерял?) Вот вы пугливые, конечно))))

Чебуратор• 20 марта 2015
батюшка блин ...золото ему.....может еще ключ от сейфа?)))
Pavelolka• 20 марта 2015
Ничего не поняла. Где нашел?
Женамужная• 20 марта 2015
ну вы и шуганые с мужем.простите.автор,но дет.сад какой-то
Весенний Марафон• 20 марта 2015
Если кто-то откупился. то оно принадлежит тому, кто нашел
А вы туды-сюды тыкаете. Нашли, пошли в церковь, поблагодарили и свечку о здравии потерявшего поставили.
Ирина Ирина• 20 марта 2015
Так, автор, де знайшов?
Женамужная• 20 марта 2015
Ответ дляPavelolka
Ничего не поняла. Где нашел?
та не заморачивайтесь

автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляPavelolka
Ничего не поняла. Где нашел?
на окружной Киев, ехал и стал в туалет и нашел поднял и забрал!Я его уже отчитала по полной что не надо было брать!!!!

но уже ничего не сделаешь.
РозаФиалковна• 20 марта 2015
Мне подарите
Да_Я_ТакаЯ_• 20 марта 2015
мда...вот вам с мужем нечего делать наверное в этой жизни? и куча свободного времени
РозаФиалковна• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью

но уже ничего не сделаешь.
Ирина Ирина• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью

но уже ничего не сделаешь.
Та то може загубив хтось, а ви одразу....
кошкомышь• 20 марта 2015
Пф)))
Батюшка конь! Прикинул в ломбард не сдать)))) и вернул сдайте в скупку или объявы расклейте найдена коробка вернем указавшему что в ней лежит!
автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
то есть принадлежит мужу т.к. он нашел, и что теперь ???
Весенний Марафон• 20 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
НаКаВыкусиКа• 20 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а автор вы уверены что он там в туалет ходил
Весенний Марафон• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
А что теперь может быть? Не мужу же носить. Хотя.... предложите
Сердючка• 20 марта 2015
что за бред? не верю что батюшка такое сказал.. фу обманывать,троль
автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
сказал да...

Весенний Марафон• 20 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и непонятных знаний о том, кто откупается от грехов и чем
автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляСердючка
Вы что издеваетесь*???!!Троль!!!Делать мне нечего!!!

Я когда то видела в Экстрасенсах что люди откупаются от болезни,греха украшениями или деньгами и бросают на перекрестках!!!

Если Вам смешно, идите мимо с своим троль!!!
автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Вам смешно?!Мне нет!!!
Целую коробку потеряли ?!
Настенные трусы.• 20 марта 2015
а чего вы собственно боитесь?я вот если бы нашла себе оставила,чего это вы так сразу в церковь побежали?грешки имеются какие то у вас?
И.О. человека• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
сфотайте, может куплю
Баба Яга• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью

но уже ничего не сделаешь.
Может кто-то тоже в туалет пошел и потерял? Объявку дать не хотите, может кто памятную вещь потерял и плачет?
автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
я больше шуганая чем муж, он смеялся с меня, но мне не смешно!
И.О. человека• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью

бижутерией фиг откупишся
автор Бандитка Сью • 20 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
сфотайте, может куплю
я коробочку выложила метров 200 от церкви, еще в дом бы несла
Весенний Марафон• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Вам смешно?!Мне нет!!!
Целую коробку потеряли ?!
Забудьте о том, как оно потерялось. Главное как оно к вам пришло. Честно? Справедливо? Муж никого не ограбил, не убил? Все, оно ваше.
Борода• 20 марта 2015
Ух, какие у Вас в голове оригинальные тараканы - и церковь, и суеверия, и экстрасенсы все в одну кучу