Мексиканочка• 20 марта 2015
велосипед мальчику 4 годика - какой?
никогда не покупали еще 2-колесный. на что обратить внимание?
АдеКВАтная• 20 марта 2015
приедете в магазин(или на рынок)вам подберут по размеру по росту, моя с 3 лет гасает на 2хколесном с двумя маленькими колесиками
Моль Молливна• 20 марта 2015
Мы вот такой взяли. Диаметр колёс можно меньше, зависит от роста ребёнка.
Organic• 20 марта 2015
Мой без дополнительных колес научился ездить, после беговела и в 4 года....он сел и поехал,да и учить толком не нужно было)))сейчас взяли 20 (хоть чуть и великовата,т.к мы мелкие),но из 16 диаметра...быстро выростит,считаю это промежуточный вариант...
взяли такой
Ответ дляOrganic
взяли такой
20 на 4 года?
я сама велосипедист с большим стажем и опытом, поэтому хочу сказать, что вы купили велосипед очень на вырост, он его почувствовать сможет в 6. пусть лучше в размер и промежуточный, но нормально кататься, а не на вырост, это же не штаны....
Organic• 20 марта 2015
А на счет обратить внимание считаю, главное это ВЕС велосипеда...алюминий полегче будет,чем стальной велик...который вообще не подъемный,ребенку тяжело крутить педали,все таки нагрузка на коленный сустав....и все таки брать хороший велосипед, чем базарный и китайский вариант...
Organic• 20 марта 2015
Ответ для_krapka_
20 на 4 года?
в 4 года я его пробывала на 16.... сейчас ему уже 5,5....так,что 20 будет нормально,уже садили...
Ответ дляOrganic
вес велосипеда имеет большое значение, если на нём ездить по неровной местности. а если по стадиону, то имеет значение только ход велосипеда, но никак не вес.... вес не влияет на ход и скорость на ровной местности....
Organic• 20 марта 2015
Ответ для_krapka_
Возможно,но мы пробывали два варианта:базарный и хороший велик,так на базарном...он даже толком педали не мог крутить,ему было ооочень тяжело...да и какой-то он громоздкий,неуклюжий,рама...руль...поднять его просто ужас...я то.что купили...я одной рукой подымаю...
Ответ дляOrganic
у дорогих геометрия рамы иная, как и всё остальное, но в хороших руках велосипедиста даже с плохого велосипеда можно сделать хороший.
так же как и наоборот.
Organic• 20 марта 2015
Ответ для_krapka_
в 5,5 может быть, но никак не в 4, это просто издевательство.... имхо...
лучше бу на 1 год.....
я же говорю, мы не покупали в 4 года...я мы вообще велик только сейчас купили, он еще на беговле катается до сих пор...просто пробывала садить...в 4 года и на 16 диаметров колеса, решила годик еще подождать..чтоб подрос...когда решили покупать, то думала 16 или 20...посадили туда и туда...остановились на 20....там все регулируется и сиденье....и руль удобный...и ему комфортно!Да он вообще с 4,5 лет на мотоцикле гоняет...что ему тот велик!!)))
Ответ дляOrganic
перечитываем пост 5, у меня разрыв шаблона.... 2 поста от вас и оба разные....