Уходя дверю не хлопать• 20 марта 2015

опрос. лето.как вам обувочка?

http://hodok.com.ua/products/bosonozhki-ecco-touch...
1000 грн витринный вариант без коробки. новые.
Результат:
вже голосів: 144
51 (35.42%) так себе
39 (27.08%) ужас
19 (13.19%) да
18 (12.5%) взула и забула
17 (11.81%) нет
Попадалочка• 20 марта 2015

Каркуша Клара• 20 марта 2015
Подкустовый выползень• 20 марта 2015
куда в них ходить?
Анонимба• 20 марта 2015
за 2 штуки такое убожество?
tamiko• 20 марта 2015
Ответ дляАнонимба
за 2 штуки такое убожество?
а че 2?))) 1.000 тысяча...но все равно не вижу смысла)))
автор Уходя дверю не хлопать • 20 марта 2015
Ответ дляАнонимба
за 2 штуки такое убожество?
цена 1000.
Ответ дляПодкустовый выползень
куда в них ходить?
так на работу..каблуки не ношу.
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2015
а мне нравятся)
Подкустовый выползень• 20 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так на работу..каблуки не ношу.
тогда отлично! за 1000 лучше не найдете 100%. особенно если на метро или маршрутке, очень стоять, идти удобно.

Силиконочка• 20 марта 2015
Б А Б Я Ч И Е
Фифачка• 20 марта 2015
в прошлом году купила их за 500, ни разу не пожалела. Дико удобные. Цвет - под любую одежду
Ответ дляПодкустовый выползень
.а-ля город. не на выход..конечно.спасибо.
барабанщица• 20 марта 2015
Простите автор, а кто у вам на аватарке?
parfumeris_ua• 20 марта 2015
А я б не раздумывая купила. Экко еще и за 1000 грн. да и с виду симпатичные
Ответ дляФифачка
вы моя подруга. в том году брала похожие - золото. это бронза. цвет..точно под все.
Ответ длябарабанщица
я во сне... мне девчушка нравится! (Рапунцель)
Фифачка• 20 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ответ дляСиликоночка
Б А Б Я Ч И Е
угу..согласна. парки-куртки актуальны, но мне тоже на спец. одежду смахивают(
мадам Везувий• 20 марта 2015
Экко да фирма отличная но не эти, либо на девочку лет 12, либо на бабку, если вам автор в этих пределах, тогда покупайте!

Кинг-Конгша• 20 марта 2015
В августе я купила вот эти http://hodok.com.ua/products/sandalii-ecco-flash-2...
и вот эти http://hodok.com.ua/products/sandalii-ecco-flash-2...
по акции ’первая пара -50%, вторая пара -70%’ за... тадаммм.... 970 грн. за все!!!! Какая я запасливая молодец.
Ответ дляСестрица Алёнушка
а мне нравятся)
+1. удобные 100%. вариант-обула и ’погнала’ по делам.
Ответ длямадам Везувий
болше 12 и меньше бабки..39..
*больше
барабанщица• 20 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы меня спасли)))) третий день вас ищу, чтоб спросить кто это? Дочь просит купить такую куклу (увидела Вашу аватарку), хоть буду знать кого искать))) спасибки
Ответ дляКинг-Конгша
умничка! довольны?
Четырёхсторонний скотч• 20 марта 2015
http://hodok.com.ua/products/sandalii-ecco-tilda-7...
А такие вам не нравятся, автор? Помоднее немного)
мадам Везувий• 20 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
болше 12 и меньше бабки..39..
Мне 35, тоже люблю комфортную обувь, и очень экко, вас саму наверное больше цена удовлетворяет, если б так уж нравились не опрашивали!
Кинг-Конгша• 20 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
умничка! довольны?
очень! Правда, я недолго в них проходила - конец августа-начало сентября - но поняла, что удобные очень, особенно первые. А вторые, несмотря на низкокаблуковость, смотрятся очень изящно.
Ответ длябарабанщица
введите в гугл
рапунцель 2 фото
ПуГоФФка• 20 марта 2015
Никого не слушайте, нормальные босоножки на каждый день. А то тут одни злобные тетки собрались, колторые только модельную обувь носят...