Уходя дверю не хлопать• 20 марта 2015

опрос. лето.как вам обувочка?

http://hodok.com.ua/products/bosonozhki-ecco-touch...
1000 грн витринный вариант без коробки. новые.
Результат:
вже голосів: 144
51 (35.42%) так себе
39 (27.08%) ужас
19 (13.19%) да
18 (12.5%) взула и забула
17 (11.81%) нет
Кинг-Конгша• 20 марта 2015
Автор, а как у вас цена 1000 получилась - это не в этом магазине или у вас какой-то промо-код? А то я одни экковские ботинки хочу, а 2900 жалко...

мадам Везувий• 20 марта 2015
К этим босоножкам вот эти туфли:http://hodok.com.ua/products/tufli-ecco-abelone-21...
зато удобно...
автор Уходя дверю не хлопать • 20 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Мне 35, тоже люблю комфортную обувь, и очень экко, вас саму наверное больше цена удовлетворяет, если б так уж нравились не опрашивали!
вы правы. на кс такие 1900.. цена 1000 для меня тоже ого-го..(бюджетник), но намерена брать. летом ножки оттекают, дресс-кода - нет. вариант городской стиль приветствую.
Ответ длямадам Везувий
зато удобно...
оценила ваш стеб. уже не так запущенно. джеокс взяла..замша, мокасины.
мадам Везувий• 20 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да написала постибаться, надумали берите, а то жалеть все лето будете!
Ответ дляКинг-Конгша
знакомая предлагает. уже не в первый раз там покупаю (обычно дочке).как и все люблю качественную обувь, но к сожалению нахожу варианты-по дешевле.
Кинг-Конгша• 20 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
зато удобно...
А я вот такие, только не лаковые, а гладкая кожа http://hodok.com.ua/products/polubotinki-ecco-abel... купила в декабре за 980 :):):)
Ответ длямадам Везувий
на то и советчица..тут стеб, там сижуреву. спасибо.
Кинг-Конгша• 20 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а знакомой на кидстаффе случайно нет?

Ответ дляКинг-Конгша
а знакомой на кидстаффе случайно нет?
у-у. она посредник по сайту ходок. повторюсь..витринный( мерянный, так скажем вариант.). я Галя не балувана, не перебираю...
Ответ дляКинг-Конгша
то, что удобные 100%, фирменные, на ножке идеально видят. они стоят этого. имхо)
Кинг-Конгша• 20 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
за 45 долларов сейчас экковские босоножки - замечательный вариант. Вы в них бегать будете минимум три сезона, даже не бегать - а летать. У меня уже лет 12 все бегательные босоножки - именно экко, ни разу не пожалела. До сих пор в шкафу есть купленные в 2006 году - как новые, могу в них иногда с детьми прогуляться, и модель классическая.
Кинг-Конгша• 20 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да, как раз сегодня обновила:) как кроссовки - удобнейшие, и в модели с гладкой кожей еше и гортекс.
Ответ дляКинг-Конгша
на обувке и сумках-стараюсь не экономить. остальное- можно и по скромнее надеть. вид все равно хороший, удобный.
Леся О.• 20 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
В августе я купила вот эти http://hodok.com.ua/products/sandalii-ecco-flash-2...
и вот эти http://hodok.com.ua/products/sandalii-ecco-flash-2...
по акции ’первая пара -50%, вторая пара -70%’ за... тадаммм.... 970 грн. за все!!!! Какая я запасливая молодец.
класс!