Семенна Семеныч• 20 марта 2015
курсы скорочтения
Девочки, кто водил детей, или ходил сам на курсы скорочтения. Есть ли результат, или это все глупости? Сколько занимались и сколько платили? Спасибо всем откликнувшимся.
я занималась, лет 5 назад, цену уже не помню, да и не актуально уже....были занятия в группе+ домашние задания, уже по окончании был результат (тесты на скорость в начале и конце). Главное потом продолжать читать именно ТАК, как учат, иначе можно потерять навык. Это НЕ глупости, технология работает, нужно просто выработать новую привычку и переучиться. Сейчас читаю по-новому, а первое время все время хотелось ’съехать’ на традиционный метод.