Просто звязда• 20 марта 2015
Девочки ,какой краской покрасится чтоб был такой цвет?
Подскажите фирму и чтоб по расцветки была схожесть.У нас таких оттенков нету,малый выбор(.Спасибо.
Просто звязда
• 20 марта 2015
я тоже рыжая натуральная...только не такая яркая,хочу подчеркнуть!
Девочки спасибо!
ирина солнечная• 20 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
спасибо!А не ’красная медь’ это?
схитрите. подойдите в салон на консультацию. проконсультируйтесь. и..сам красьтесь( но лучше конечно ..попросите подругу компетентную)
Капитанша• 20 марта 2015
Я крашусь Лизап, точно № не помню. там богатая палитра медных оттенков. Кст, у них еще есть оттеночный бальзам, думаю Вам бы подошел именно , чтобы усилить цвет и сияние.
Вкаблучках• 20 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
спасибо!А не ’красная медь’ это?
Будете красная. Я бы, судя по фото, выбрала тициан
Неновая почта• 20 марта 2015
я тоже рыжая, крашусь краской BES Hi-Fi Hair Color. Вот только по номерам не подскажу, мастер несколько цветов смешивает и получается почти, как на фото, немного темнее.
Вкаблучках• 20 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
Угу. Ей смешают один номер с пятым. Конечно, если колорист хороший. И удет ни с чем. Я когда-то давно работала, сто лет назад, кстати хорошим колористом была
Делала именно так, от таких клиентов
Просто звязда
• 20 марта 2015
Ответ дляSavskaja
Возьмите краску Цеко.. я не помню уже какой там тон по номеру, но там есть такой цвет) это точно
спасибо!
Бусурманша• 20 марта 2015
Ответ дляSavskaja
есть, и у брелила есть.
им и красилась. там палитра - закачаешься.
и смешивать можно.
Накладная• 20 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Девочки спасибо!
посмотрите в Лореаль цвет ’манго’..берется точь-в -точь как на картинке.. уже около полгода крашусь, он из новых. Держится отлично (красила на чуть осветленные черные, взялось в первого раза.
Просто звязда
• 21 марта 2015
Ответ дляБусурманша
есть, и у брелила есть.
и смешивать можно.
Какая Вы красивая,и цвет Вам к лицу!Спасибо за пример!
Менее Более• 21 марта 2015
Ответ дляНакладная
а можно спросить чем осветляли - Манго после сразу или через несколько дней ... тоже на него смотрю никак не решусь
Просто звязда
• 21 марта 2015
Ответ дляНакладная
ссылка большая, но это он)
Спасибо!То что надо!
Накладная• 21 марта 2015
Ответ дляriha
оветляла сьосс 13% (волосы целые), потом сразу манго, в один день.. у меня свои жесткие густые крашеные-перекрашенные)) этот эксперимент выдержали) потом для поддержки цвета через дней 10 еще раз красила манго, ну это ради развлечения) чтоб уже наверняка... вот хожу уже месяцев 5.. отличный яркий цвет)
Бусурманша• 21 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
спасибо