Копирайторша• 21 марта 2015
Как избавиться от шопоголизма?
Опять детских книжек на 700 гривен купила(( это ужас просто. Вы как с собой боретесь? Или не боретесь?
Чумачечая_• 21 марта 2015
ой, никак. Сама такая. Клянусь экономить и в один момент сносит крышу. Но книжки это хорошо:))
лучевая терапия• 21 марта 2015
что Вам сказать.... вот представьте, что у вас на руках ребёнок, живёте в съёмной квартире и работаете на двух работах. За квартиру с коммуналкой платите минимум 3,5 тысячи. Оплачиваете детсад. А ещё нужно купить продукты, на неделю минимум потратится полторы тысячи. Ещё нужны лекарства и одежда. Можете представить? Возможно, это поможет Вам немного
Кубик Рубика• 21 марта 2015
Ну, Вы как-то не в тему автор с вашим недугом. На Луне живете?
Блин, #мене нервують люди, що думають мало#
Копирайторша
• 21 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
меня только книжки детские цепляют - плохо же, не начиталась в детстве.
Копирайторша
• 21 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, поделитесь какие книги купили
может нам тоже надо
а сколько вашему ребенку? Моему 4,5 года. Купили пару украинских букварей, книжку Ричарда Скарри, до этого покупала очень классную серию книг с окошками. Вобщем, в основном российские издательства, то, чего нет на Петровке.