Хлопаю ресницами• 15 марта 2013
Снова о массажерах
Сазрела так сказать для покупки )))),но какой лучше взять Relax&Tone мощность 25 w или Инфракрасный магнитный массажер Braun 40 w,во втором только 2 насадки.
Результат:
вже голосів:
6 (60%)
Relax&Tone
3 (30%)
свой вариант
1 (10%)
массажер Braun
Хлопаю ресницами
• 15 марта 2013
Скажите пож.я понимаю что от одного массажера не похудеешь , а вот именно подтянуть кожу ну и всеми любимый целюлит убрать им возможно ,просто цены на них от 70 гр. и до 400гр.
sveta-smirnova• 15 марта 2013
как массажист скажу,покупка массажера зря выкинутые деньги.Постоянно пользуются единицы,остальные через неделю бросают.Если нет возможности сделать массаж профессионально-советую.1) купить в аптеке вакуумную банку лучше силиконовую и хорощий антицеллюлитный крем.Первый день намазать бедра и попу маслом(лучше оливкрвым) прилепить банку и делать массаж не менее 15 мин.Затем намазаться кремом и замататься пищевой пленкой на 40 мин.День 2-жидким медом намазать бедра и ягодицы,дать меду подсохнуть минут 5 и делать хлопки резкие.Делать не менее 15 мин.Потом крем и пленка.Длать 10-14 дней чередуя и увеличивая время(после 3 дней)Первые 3 дня хоть 15 минут выдержите))Удачи
sveta-smirnova• 15 марта 2013
Еще забыла классная маска-смешать в равных пропорциях мед,оливковое масло и кофе(молотый)Намазаться и обмотаться пищевой пленкой на 30 минут.Кожа будет шелковая
Хлопаю ресницами
• 15 марта 2013
Банки у меня есть но я от них в синяках постоянно
,а на ногах боюсь делать вообще, так как есть не большие сеточки капилярные (если правильно назвала),чтоб еще хуже не стало(