ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2015
При катаральном среднем отите можно ребенка выводить на 15 минут на улицу?
там где нету ветра? 2 неделя дома . дочка уже с ума сходит, на хвосте ОРВИ добавилось ушко, второй день на антибиотике, температуры нету, общее состояние нормальное, единственное видна слабость.
Налитое яблочко• 21 марта 2015
у Вашего ребенка - осложнение!!! - выходить на улицу не раньше, чем на 4 день АБ
Принцепесочка• 21 марта 2015
Я как то вывела..как паз в марте,ветер задувал везде,потом ночью в областной с компрессом(
Дама с собачкой• 21 марта 2015
А мы выходила на пол часика, только ваточку в ушко вставляли(совет нашего лора) и все было ок...
Мадам БрЮшкина• 21 марта 2015
В ушко ватку, шапочку. Не бегать, а чуть пройтись можно ребенку. Это ж с ума сойти можно 2 недели безвылазно дома сидеть. Мой ребенок с певмонией лежал в больнице, так нас врач на улицу отпраляла воздухом подышать не надолго.
Додекаэдр• 21 марта 2015
Можно! Только к ЛОРу, который назначил вам антибиотик при катаральном, больше не ходите.