Наизнанку• 21 марта 2015

Нужен ли стульчик для кормления? Какую фирму лучше всего взять?

@risto_kratka• 21 марта 2015
необходим.. Чикко Полли классный

Мелочунь• 21 марта 2015
Чикко
Безберлоги.ру• 21 марта 2015
очень нужен! непременно брать!
чикко полли хороший, но дорогой
capella fabula - тоже хороший, чуточку дешевле
берите похожего типа, как эти
Путающаяся• 21 марта 2015
У нас Пег-Перего , сейчас 4 мес, пока только лежим в нем http://nadavi.com.ua/jpg_zoom1/179922.jpg
Муууумие• 21 марта 2015
stokke tripp trapp
Путающаяся• 21 марта 2015
http://www.dm.donetsk.ua/media/images/big/PP_Siest...
Помогалочка• 21 марта 2015
а в мене доця тільки до 11 міс сиділа в ньому, а зараз ніяк, плаче, вилазить і все.)
оооооооооля• 21 марта 2015
в нас дит.крісло кріпиться до загального столу - місця займає мало, дитина їсть на рівні з усіма. Я цим кріслом д у ж е задоволена!!! Фірма- виробник Інглесіна(Італія)
n.chex• 21 марта 2015
Чікко Поллі дуже класний. Шукайте б/у, дешевше.

sladkaia• 21 марта 2015
Чикко Полли Меджик с 0 месяцев . Очень-очень довольна ! Сыну 2.4 до сих пор в нём кушает .
Фамильная фондюшница• 21 марта 2015
Тоже отдам голос за Чикко Полли. Очень классный.
Оно само купилось• 21 марта 2015
а у нас стульчик-трансформер, очень классная вещь: до полутора лет сидел в высоком, а сейчас и рисует, и ест, и играет за ним. У нас Джеоби. Такого плана
kenguruwe4ka 2903• 21 марта 2015
Сын ни дня не сидел. У нас был касато Джолли,аналог Чикко (польский). А вот доча счас сидит и нравится ей.
Ненька наша• 21 марта 2015
И у нас чикко поли мэджик! Очень клевый стул)
Залетная Я тут• 21 марта 2015
Чикко поли
Выступаю Я.• 21 марта 2015
А нас все знакомые дети без стульчиков выросли, некоторые отказывались садится в него, мы купили самый дешевый транформер на пробу, который потом в столик и в стульчик превращается, не переплачивайте ))
lena_pog_• 21 марта 2015
Звісно ж потрібен, ми без нього як без рук! У нас Чікко
Пошаманю• 21 марта 2015
Мы покупали Chicco Polly Magic в коричневом цвете, очень удобно, первое время ложили малыша и так кормили, мне полгода после родов садиться вообще нельзя было, а стульчик был этим в помощь, сейчас тоже очень удобно и кушаем в нем, и играемся:)
flowy• 21 марта 2015
У нас Capella, ничем не хуже Чикко)
Сидел в стульчике с 6 мес. до 2 лет)
очень довольна - легко моется, складывается/раскладывается :)

ira_modwest• 21 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Супер трансформер!! Пользуемся уже пятый год
Самая_Самая• 21 марта 2015
мы седели В graco() по-моему так) с 4 месяцев до 2, 6 пока в сад не пошла, а старшей купили простой деревянный за 250 грн токда стоил то столиком пользуемся и сейчас
нужная вещь))
Подскажите плиз• 21 марта 2015
купили обычный икея за 9 евро, перед этим долго выбирали и чикко и пег перего но они такие объемные и громоздкие хорошо что не купили, ребенок реально в стульчике 5 мин ест дальше хочет бегать прыгать, а не сидеть на месте
ПироженкА• 21 марта 2015
если покупать с рождения, то конечно чико поли, если с 6 месяцев- берите любой по типу чико, только без горизонтального положения, у меня Беби клаб и очень им довольна, кушаем в стульчике с 7 мес, сейчас 1,3, думаю максимум до 2 лет
дельта-1• 23 марта 2015
Взяли самый обычный деревянный. очень классный! когда ребенок подрос переставили его и можно писать ,рисовать.Нам сейчас 5 лет.