Благоуханочка• 21 марта 2015
Девочки (Харьков) где купить детскую ортопедическую подушку??
Вот и весь вопрос.
Мне сказали, что в Караване есть отдел венето , можна глянуть где еще?
elenandfriends• 21 марта 2015
и в Караване и в Дафи есть такие отделы, в Велмарте тоже есть, в Росте есть
Благоуханочка
• 21 марта 2015
Ответ дляelenandfriends
В росте на клочках или Плехановской, а том ы сейчас будем ехать с ребенком , что б поближе к дому.
Там просто примерять надо, что б голова ровно лежала, а мы и так сейчас с воротничком Шанса ходим..