Ластоноша• 15 марта 2013

Посоветуйте, где знакомятся с хорошими парнями?

Мне за 30, в разводе, хотелось бы встретить Того единственного, но как то не встречается. Причем и подруг и знакомых одиноких вокруг пруд-пруди. Девочки , посоветуйте "рыбные" места, возможно на личном опыте или по рассказам подруг, где бы можно было познакомиться с Нормальными парнями .
P.S. Для серъезных отношений.
И.О. человека• 15 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
пф, лучше я буду одна, чем ’пристраивать’ малыша для поиска спутника жизни. Сам найдется.
Ваше право. Вопрос был, где найти, я пыталась помочь советом.

Чижик Пижик• 15 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
- И что? Маньяк был сексуальным?
-Да не очень
Где то уже писали прЫнцЕсы не какают
Ромашка_Бегемотовна• 15 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Где то уже писали прЫнцЕсы не какают
носят все в себе?
Чижик Пижик• 15 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
носят все в себе?
Тогда всех принцес наверно уже поразрывало в клочья ,это ж не реально ,вот поэтому и рыцарей не осталось
автор Ластоноша • 15 марта 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вам в каком городе?
да и если честно слово ’ парни ’ тут неуместно-мужчины,да.
Думаем-мужчины,подходящие по возрасту в принципе уже состоялись,в принципе имеют свою машину,так что в транспорте.далее-они имеют свои интересы и хобби,проводят свободное время кто в спотбарах(придется полюбить пиво и спортматчи)-можно там поискать....,не буду все перечислять,но просто так они по улицам не шарятся.а если шарятся в любую погоду не в спортивном костюме-значит денеХ нет.
Начала писать,а потом подумала ,чтозря потрачу время на опус.Варианты-на работе,деловые партнеры и иже с ними,-обратится в брачное агенство,-обратится в международное брачное агенство,-записаться в зал.где много мужчин,-через знакомых знакомых.....
Спасибо за дельные советы. Я давно подумываю про брачные агенства, но постоянно отмахиваюсь от этой мысли, мол все сама... Наверное не стоит этот вариант отбрасывать. А есть какие-то проверенные БА?
okogteva• 15 марта 2013
Зарегистрируйтесь на автофорумах, там преимущественно мужчины. У нас среди знакомых 4 семейные пары сложилось, причем разного возраста, уже и детки имеются.
Баба-царьлебедь• 15 марта 2013
В библиотеках не пробовали? Помните как в ’Москва слезам не верит’

Проработник• 15 марта 2013
я своего мужа встретила в ночном клубе в Киеве-вот уже 5лет вместе) и подружка моя тоже-в клубе,тоже женаты несколько лет)
Сегодня я не я• 15 марта 2013
Я со своим в походе раззнакомилась. Очень довольна.
В байдарочный поход легко и ребёнка можно взять (у нас брали 5-летних, но можно и с 3-х лет, если ребёнок спокойный).