Кондуктор троллейбуса• 21 марта 2015

Рулон ткани не соответствует фото

Уважаемые, помогите. Заказала в интернет-магазине Тэксизселлз рулон ткани. На заказы на постели.
Общее мнение заказчиков сошлось на 1 фото. А рисунок не совсем такой и цвет, как на фотографии у продавца. Не четко нанесен рисунок,цвет оранжевый вместо желтого, ветка красная, а не коричневая. Похоже но не то. Как подделка дешевая в сравнении с фото.
Звонила продавцу. Я так поняла рынок Барабашево. Сказала разберется в Пн, не помнит,много заказов...И предложила обмен. А я не хочу! Мне нужно только то, что на фото! Другого не хочу.
Есть проблема. Отзывы писать на сайте не предусмотрено. Прочла закон о защите-ткань вхрдит ы перечень товаров, не подлежащих возврату. Документа, подтверждающего покупку не дали. Хотя должны. И это нарушение. Дожен быть кассовый аппарат. Не выдали чек. Может кто профи, посоветуйте, изведусь до Пн. Сумма немалая. Люди не хотят такое д... у меня пропадает два дня. Заказ отсрочивается или откажутся совсем. Это моя репутация. Что делать? Чем надавить на продавца?
Ростки жимолости• 21 марта 2015
На Барабашова кассовых аппаратов нет
Японский Городовой• 21 марта 2015
Ничем. Я заказывала ткань для одежды (в розницу), поэтому сумма естественно меньше, чем у Вас. И тоже на харьковском популярном сайте по продаже тканей. Заказывала фиолетовый цвет - прислали розовый. Мало того, что деньги не вернули, так еще и нахамили, хотя перед покупкой я по телефону уточнила цвет. Сказали - это издержки интернет покупок. Так и сижу я со своими 10 метрами розовой ткани....
автор Кондуктор троллейбуса • 21 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Боже мой какой ужас. Нет слов. Не Тэксиз селлз случайно? 093 номера тел. Наталья зовут
Miami Ink• 21 марта 2015
Как? Как можно купить ткань, не посмотрев вживую?! Тем более целый рулон!
У меня отрез дорогой красивой ткани синего цвета с золотистым отливом с красными розами лежит, передумала шить из него. И то, я не выставляю тут на продажу - думала, что в инете такое продать нереально (отрез 3 метра, по моему)
Ну вы даете
Смурфетта• 21 марта 2015
Дайте ссылку на сайт
http://texsiz.sells.com.ua/
Ответ дляMiami Ink
Ну вы даете
Люди же заказывают..
Еще мнения пожалуйста!
Кактус из кожезаменителя• 21 марта 2015
Вам придётся договариваться в Вашими заказчиками, чтоб согласились на эту ткань. Скорее всего что у продавца нет именно той расцветки что на фото. Фото каталожное, а в каждой партии может быть разный оттенок (цвет). Или, если согласен продавец, меняйте на другую.
Я тоже покупаю ткани через интернет и цвета не всегда совпадают(((
Не хотят клиенты такое г. А менять не на что. Вроде много но не нравится ничего. Всем спасибо за ответы, девушки! такси, доставка, теперь снова.. Очень опасно покупать чз интернет
Японский Городовой• 21 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, не тексиль селз.
Японский Городовой• 21 марта 2015
Ответ дляMiami Ink
Ну вы даете
Я постоянно покупаю ткани по интернету. Всегда все нормально было. А как одежду покупают по интернету или обувь? Если покупателя преднамеренно вводят в заблуждение и обманывают, то дело не в товаре, а в продавце. Очень удобно прикрыться законом, что ткани возврату не подлежат, приукрасить фотографию в фотошопе и втюхивать некондицию или неходовой товар покупателям.
Miami Ink• 21 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
с этим я согласна, поэтому покупаю там, где есть реальные отзывы
Девчонки, на том сайте нельзя делать отзывы, не предусмотрено!) У меня нет козырей, она поменяет, но на что?? клиенты хотят это) и я в пролете на 2600...
автор Кондуктор троллейбуса • 23 марта 2015
теперь она не берет трубки по двум телефонам. Я в пролете