Физрукая• 21 марта 2015

где посмотреть какой курс был 6 марта?

продавец обманывает с весом. заказала куртку 6 марта,черным по белому написала что доставка 60гр.сегодня пишет что доставка 110 ,почти в 2 рада больше.потому что курс! но курс то стал ниже!!!! подскажите,где посмотреть можно какой курс был на 06,03
Mama Sofii• 21 марта 2015
у меня счет компании перевозчику от 06.03 по курсу 28.986 был
Машаня и мама• 21 марта 2015
можно здесь посмотреть http://index.minfin.com.ua/exch/?12= дату выберите, которая вас интересует
автор Физрукая • 21 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
спасибо большое за ответ
скажите пожалуйста,вот вы заказываете с америки,я заказывала некст. мне сказали шип 20гр и доставка 60.сегодня доставка уже 110. что могло измениться? она говорит за счет курса,но он то стал ниже! помогите пожалуйста
Mama Sofii• 21 марта 2015
Ответ дляФизрукая
спасибо большое за ответ
шип вы раздели с кем-то, это понятно

доставка, например, вес вещи * 4,5 фунта * курс на день оплаты компании перевозчику по выставленному счету

имеет еще значение, за вес посредник платит с грн. или долл. карты
Julia.D• 21 марта 2015
bank.gov.ua - там есть история по всем курсам валют за год точно
Julia.D• 21 марта 2015
Ой, это официальные курсы.
Вам наверное нужен курс Привата.
Вишнёвая Леди• 22 марта 2015
и курс фнта на порядок выше доллара)))