Непогодка• 21 марта 2015

Про шторы и я спрошу.

Девочки нужны шторы в спальню/кабинет. Т.е. днем диван собирается и спальня превращается в кабинет, где я работаю в течении дня.
Дано: обои бежевого цвета, двери и шкаф цвета венге. Еще на шкафу ветка сакуры в бледно розовых тонах. Какие шторы/тюль подойдут. В какой цветовой гамме выбрать. Уже голову сломала.
Аноним Анонимыч• 21 марта 2015
Лучше сделайте фото. Нужно сиотреть не только расцветку, но и фактуру ткани, рисунок или без.
Масяня Я• 21 марта 2015
А диван какого цвета? Мне дизайнер под обои подбирал, а вообще сказала, когда сомневаетесь - вешайте белые и не прогадаете
Форточка с диоптриями• 21 марта 2015
Посмотрите в ИКЕЕ http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/8028419... - много качественных и недорогих штор :) если у вас нет того, кто бы доставил Вам сюда, то обращайтесь, посоветую ребят)
Ира_и_Андрей• 21 марта 2015
Ответ дляНастя Проня
Посоветуйте. А они только шторами занимаются?
Форточка с диоптриями• 21 марта 2015
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 21 марта 2015
Ответ дляНастя Проня
Удалено администрацией...
классно, ребята, вы с саморекламой придумали

Настя Проня, Ира и Андрей - на манеже одни и те же

аккуратнее нужно работать)