Дедуськина бабуська• 21 марта 2015

Нужен ли размер сандаликов побольше?

Купила малому сандалики, сегодня должна либо оставить, либо вернуть. Ребенку 2,8.
Ножка у нас 17 см, по стелечке 18 см ( 27 размер), на ножке запас виден. Мучают сомнения хватит ли до конца лета? беда в том что 28 размера не было, выбора из более-меннее приличной ортопедии, с возможностью примерки тоже можно сказать никакого. Как быть? вернуть?
Фима Собак• 21 марта 2015
Запас нормальный

katrin_hom• 21 марта 2015
Хватит...тут есть моя прошлогодняя тема с таким же фото)))и даже размером,оставили 27,и донашиваем сейчас в саду.
Жена сантехника• 21 марта 2015
Я бы оставила.Конечно,до конца лета может не хватить,мы почти всегда в августе покупаем еще одну пару-но вы же не купите очень большие,просто ребенок будет падать или носками длинными цеплятся.
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2015
Все ок. Ножка хорошо фиксируется.
Любви вам!• 21 марта 2015
если бОльший запас, то будет ребенку неудобно. Я бы оставила эти
Печальки.нет• 21 марта 2015
Хватит, нога в таком возрасте уже медленнее растет
Apple3010• 21 марта 2015
больше не нужно, иначе будет спотыкаться
Сорока белобока• 21 марта 2015
запас нормальный
но хватит ли до лета-тяжелый вопрос...тут не угадаешь на все 100%
Усатая полосатая• 21 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Ладно носками цепляться, а где будет супинатор?

Автор, нельзя брать обувь с большим запасом - лечение ног дороже обойдется.

Тимаша• 21 марта 2015
Должно хватить. Вам бОльший размер не нужен. Ребёнку не удобно ходить будет. Как по мне, то и 1 см - большой запас.

А что за фирма? и цена?
Булку Дай• 21 марта 2015
До кінця літа не вистачить, в такому віці еона швидко росте, а до вересня 6 місяців... Але, якщо купите більші, то дитині буде незручно ходити. Тому, пізніше доведеться ще одні купувати...
Тимаша• 21 марта 2015
Автор, что за фирма?
inysik1986• 21 марта 2015
Нормальный запас
Жена сантехника• 21 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Ну так я о том же.Я же говорю,мы каждое лето в августе берем новые,а что делать????
Булку Дай• 21 марта 2015
Ответ дляТимаша

А что за фирма? и цена?
Нічого не великий, до початку сезону ще 2 місяці!
Галябалована• 21 марта 2015
Сейчас очень хороший запас. А если вдруг не хватит, то купите другую пару, а в сентябре вымоете хорошо и в садик на смену, вместо тапок.
автор Ніколь • 21 марта 2015
Ответ дляТимаша

А что за фирма? и цена?
Panda ortopedic, сторговались за 950.

Дело в том что у нас нога растет быстро в целом. В прошлом году пол лета носили 25, пол лета 26 размеры. Но с другой стороны да, размер побольше, да еще и открытые, будет цеплять носками.
Настя Снежок Воля• 21 марта 2015
Как по мне, то нужны поменьше. Он же в них носы пообдирает в первый же день. Попробуйте сами походить в обуви на 2 размера больше
Секс-Бомба• 21 марта 2015
Хватит, я наши тоже забрала с почты - такой же запас, осталась довольна, дочьке понравились бегает два дня по квартире в них

автор Ніколь • 21 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
у него запас 1 см, и то если нога хорошо назад подтянута, когда их немного разносит ножка вперед подасться наверняка немного, да и до лета еще 2 месяца, меньшие точно будут впритык к июню.
Секс-Бомба• 21 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Они должны быть еще впору через 6-7 месяцев.Чтобы киндер не посбивал потом пальцы в средине сентября
Ламборджини• 21 марта 2015
Запас в самый раз.Больше запас и не думайте . Лето выходит!!
Секс-Бомба• 21 марта 2015
Вау ну и ник, мне льстят-я скромница
Ламборджини• 21 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Вау ну и ник, мне льстят-я скромница
гы гы
Ламборджини• 21 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Вы шутите? за два месяца нога не вырастет!
Булку Дай• 21 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
У моїх нога виростає на 1мм за місяць... А влітку взагалі може бути скачок на 0,5см
Ламборджини• 21 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
йомайо
Идууу--уууу блин• 21 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
йомайо
У кінці травня купили босоніжки 24р., через півтора місяця - 26р
Морально готуюсь до нового літа

ЗІ. Синові 4,10
Ламборджини• 21 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Морально готуюсь до нового літа

ЗІ. Синові 4,10
ого
Veronika221• 22 марта 2015
больше брать категорически нельзя,тем более ортопед,смысл брать с супинатором если нога на него не будет попадать?1см это достаточно для летней обуви,мои клиенты тоже говорят может больше взять,а вы сами пробовали походить в обуви на два размера больше?ортопед больше 1см брать нельзя,они ж очень широкие,модель не сужается к носку и он будет спотыкаться,лушче уж потом тестильные сандалии купите недорогие,что б доходить летом или новые,в садике доносите