Капризуля• 21 марта 2015
Конкурент сянул описание товара
Наткнулась сегодня случайно на конкурента. Зашла к нему в одно объявление, а там почти все мое описание товара. И шрифт и размер и цвета... Спасибо, фото не стянул.))
незнаю сказать ему чтоб у себя поменял описание или у мне свое изменить и не нервничать... неприятно... Фото хоть как-то можно защитить, а вот текст...
Реанимация• 21 марта 2015
ну и что?
и у меня воруют...и здесь и в контакте и на олх...
и фото заприсовыввают мои надписи....
я уже смирилась....
и фото заприсовыввают мои надписи....
я уже смирилась....
Пьяная вишня• 21 марта 2015
Вы ж пишите ’почти все’, значит стянул не все, успокойтесь. У Вас там весь текст придуман Вами? Или Вы тоже стянули у производителя товара описание? Может конкурент стянул не у Вас, а у Производителя?
Бывает и такое• 21 марта 2015
Стяните у него текст другого его объявления - будете ’квиты’.
А вообще - детский сад!
Капризуля
• 21 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Нет, мое)) у производителя не брала)
ГендиреХтор• 21 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
А вообще - детский сад!
Тут надолго• 21 марта 2015
У всех воруют, копируют.Описание- ничего страшного. Если писали сами- то обидно, напишите сообщение да и все. Совесть есть- поменяет. Я фоткаю сама,мой пол, линолеум видно, а фото тырят))))
Тут надолго• 21 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Нет, мое)) у производителя не брала)
Часть людей мыслит и излагает текст одинаково и есть общепринятые фразы.
Кожугетовый ансамбль• 21 марта 2015
а я как минимум бы сделала замечание, как покупатель могу сказать, что часто обращаю внимание на текс, содержание и шрифт, и бывает такое когда много всего пересмотрел, часто по этим признакам и ищешь нужное объявление, которое отложилось в голове. Поэтому к у вас могут увести потенциальных клиентов.
СирОжино пирОжино• 21 марта 2015
Это эпидемия какая-то.
Вчера не выдержала, и написала парочке барышень, что так делать не красиво. На что получила ответ: что хочу, то и ворочу
Хочется всем копипастерам сказать: НЕ УМЕЕТЕ ПРОДАВАТЬ, НЕ ЛЕЗЬТЕ!!! А то натырить чужих фоток и текста- дело не хитрое.
Сфера влияния• 21 марта 2015
У кого-то в гостевой видела , что продавец использует чужой текст.Меня это не остановило, т.к. у этого продавца были самые выгодные условия.Ну поленился человек сам написать, ну и что))) И в школе кто-то сам писал сочинения, а кто-то списывал))) Это было всегда и будет!