Калёва Замалёва• 21 марта 2015

Подскажите. Наложка.

Девочки, на Советчице много тем про мошенников.
Подскажите, если я отправлю товар наложенным платежом, то обман возможен или нет?
Покупатель просит наложенный платеж, а я боюсь, вдруг, есть что-то новенькое в схеме мошенников, а я не в курсе.
Надувная пыль• 21 марта 2015
единственный риск-покупатель не заберет товар.возврат Вам оплачивать.
на почте сначала оплатят доставку и наложку-потом отдадут посылку посмотреть

автор Калёва Замалёва • 21 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Да, я тоже, знаю только об этом.
Думала, может что-то новенькое есть.
DobryanOlya• 21 марта 2015
возьмите предоплату за пересылку. тогда точно в минусе не останетесь)
Почемучка• 21 марта 2015
Ответ дляDobryanOlya
говорит, что не может выйти из дому, а карта пуста.
Почемучка• 21 марта 2015
Ответ дляDobryanOlya
у меня так было, я попалась.
Написала , забыла добавить знак вопроса.
DobryanOlya• 21 марта 2015
я в таком случае не пересылаю. верить ’на слово’ тяжело. решать только вам, в любом случае)
Веселая моль• 21 марта 2015
Ответ дляПочемучка
А забирать,как собирается?)))Или ей горит. Пусть сначала скинет деньги за пересылку,только потом отправляйте

Почемучка• 21 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, я тоже, знаю только об этом.
Думала, может что-то новенькое есть.
у меня, была такая история)))
оказалось, что дамочка, купившая товар, была просто очень хитрой.
У нее родственница работала на НП, она попросила наложку, пришло к ней абсолютно новое платье.
Она его одела в тот же вечер куда-то, а на след. день отослала мне, т.к не подошло.
Мне пришло платье с пятном и зацепкой и бирки прикреплены на др. месте.
Выяснения были долгими.
Почемучка• 21 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
я не знаю, как у автора, я свою историю рассказала)))
автор Калёва Замалёва • 21 марта 2015
Ответ дляПочемучка
я в шоке, т.к Вы повторяете слова моей покупательницы))), может это она?
автор Калёва Замалёва • 21 марта 2015
Ответ дляПочемучка
у меня, была такая история)))
Выяснения были долгими.
спасибо, вот где ’собака зарыта’.
Да, об этом я не думала, но такое может быть))))