жар-птица Нюра• 21 марта 2015
Спортзальный роман;))))
Девочки, что делать??))) понравился парень в спортзале. Ходим периодически в одно время и сегодня я сдалась;)) вот теперь думаю о нем))))
жар-птица Нюра
• 21 марта 2015
Ответ длядЫнька
кольцо есть?
Угу. Пожалуйста сильно не ругайте. Хочется флирта, не больше. Ни разу мужу за что лет не изменяла.
культУра• 21 марта 2015
самый лучший способ не изменять мужу - пофлиртовать - почувствуешь что еще хороша и нравишься мужчинам и оки :)
жар-птица Нюра
• 21 марта 2015
Ответ дляnet2
Так что мешает развивать это дальше?
Вот-вот((((
Кинг-Конгша• 21 марта 2015
глупости, не берите в голову, семья важнее, цените то, что имеете, сломать еще успеете
жар-птица Нюра
• 21 марта 2015
Ответ длякультУра
Вот и я о том же. Очень надо. Но лучше первой наверное не делать никаких знаков?
жар-птица Нюра
• 21 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Знаете , на одном плече ангел, на другом дьявол
Жена миллионера• 21 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
вспомнила сразу недавнюю историю вот почитайте
жар-птица Нюра
• 21 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Ненавижу этого мужика тупого))))
Жена миллионера• 21 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Ненавижу этого мужика тупого))))
я Вам о другом пыталась сказать, а Вы сосредоточились на мужике.