Изподтишка• 21 марта 2015
Ребенку год и 10...недельная командировка..как перенесет расстование?...
Добрый день,кто оставлял деток в таком возрасте? Понимаю что у всех разные характеры и привязанности к мамам...Как было у вас? Нам будет год и 10 на момент отьезда на неделю оставлю с бабушкой(планирую пока) как думаете не критично?
Дружная семейка• 21 марта 2015
Мой младшенький очень любит бабушку, я думаю, он перенес бы нормально, а вот когда в таком возрасте оставляла старшенькую, то это была трагедия, она еще на грудном тогда была.
Помидорина• 21 марта 2015
Я отдавала дочку маме своей, что бы она дочку на море свозила. За 2 недели ребенок ни разу за мной не заплакал.
Изподтишка
• 21 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Мой мы особо и не заметил) Главное что бы папа был рядом..
Ага..только наш папа не очень в детских делах...везде и всегда мама..
Люблю Поумничать• 21 марта 2015
ездили в отпуск на неделю, оставляли с бабушкой. Доча бабушку обожает, проблем не было никаких.
Подставка для припева• 21 марта 2015
Когда моей малышке было 10 месяцев и я кормила грудью ее,я попала на первую свою операцию...и так почти год..5 операций,с промежутками в месяц-два.И каждый раз расставание и тоска..Сейчас все хорошо.И главное ,чтобы все были здоровы-а неделя ничего страшного для малыша)
Nata842007• 21 марта 2015
Нам тоже год и десять месяцев. Но еще не приходилось так на долго расставаться. Думаю когда то надо начинать. Бабушке конечно будет тяжело, но наверно только первый день, два, а потом ребенок привыкнет. Ну и вам будет не легко )))) Просто надо с этим смириться. Удачи Вам и расскажите потом как прошло ))))
Изподтишка
• 21 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
вот мы планируем закончить как раз грудь к этому времени
Изподтишка
• 21 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Это точно,здоровья нам всем,
Бабка_в_кедах• 21 марта 2015
Ответ дляFeya55
Ясно. А у меня сын без папы не уснет, не поест, не покупается. Когда грудью кормила еще какая то привязанность была, потом все. Сейчас уже почти 4 года - ничего не изменилась. Я не шутила, когда отвечала - ближе к двум годам лягла в больницу на еделю почти, так он в первый день к вечеру поинтересовался, где мама, потом и не спрашивал. Обидно, конечно. Смотрю на мам, которых дети зацеловывают и завидую белой завистью. Мой только отталкивает, а к папе сам лезет..
Люблю Поумничать• 21 марта 2015
Ответ дляFeya55
Напишите подробную ’инструкцию’ и номер телефона педиатра и едьте спокойно.
Бойцовская• 21 марта 2015
Ответ дляFeya55
не волнуйтесь все будет хорошо! Некоторые сплавляют детей и по курортом ездять, хорошо когда с мужьями, а есть и с любовниками
. Вы же не отдыхать едите, а работать, стараетесь УМНИЦА
Изподтишка
• 21 марта 2015
Ответ дляЯна5
Моей 2,1 ,весной приглашают в поход...хочу пойти ,аш пищу))),но!!!! у меня очень мамина!!!хоть и грудь бросила,мы и спим вместе и едим и в туалете вместе сидим!)))
Блин...вот тоже самое-именно из-за этого теряюсь как пройдет...вокруг будут и папа,(хотя укладываю всегда я) и бабушка-а искать будет маму...
Изподтишка
• 21 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Да.вот как бывает.а я наоборот хочу что бы к папе тянулась больше,может со временем...
Ответ дляИзподтишка
я согласилась сразу,а как представила......на пару часов еще можно оставить,а потом ходит ищет и дает телефон,что бы мне звонить))....тоже в раздумьях))
Изподтишка
• 21 марта 2015
ясно.спасибо девочки что поделились...наверно ничего критичного.осталось себя в этом убедить и не накручивать когда буду далеко от дома...тут в магазин уйду часа на 3 -а мысли все с доцей..так уже скучаю...родила в 33 первый ребенок..
Чебуравлик• 21 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня та же история...только с дочкой...ей 6 и она полностью папина, хоть я с ней постояннно дома, в сад не ходили. Люблю , холю и лелею... папа тож в ней души нечает, но бывает более строг чем я , но она все равно к папе тянеться..только с ним засыпает, если папа в командировку уезжает - это трагедия, слезы, нервы...жах....пока успокою...
Изподтишка
• 21 марта 2015
Ответ дляЯна5
а моя когда на пару часов меня нет,бабушке(когда у нас она) периодически приносит мои вещи (типа халат,спортивки,футболки) тыкает ей и говорит-мама! и ищет по квартире
Бабка_в_кедах• 21 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо, Вы не поверите, но мне от Ваших слов стало чуть легче. Я то все время знаю, что если бы была девочка, то такого не было)) Хотя сына обожаю, все для него, балую.. А он кроме папы никого не видит, хотя папа более строг и наказывает чаще.
Чебуравлик• 21 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
)))) а я думала, что мальчики более мамины,у меня примеры ест перед глазами.... Моя ж дочь, меня любит конечно, ноо папа, это для нее все!!! Мы рожали вместе, папа ее на руки первый взял, пуповину перерезал, и вообще , ночью кормил смесью, укачивал, помогал мне во всем, по мере возможности....Я же с ней целыми днями сама, без нянь, бабушек и родни - все оччень далеко.... и все для нее, а она к папе тянеться, настоящая папина дочка!
Бабка_в_кедах• 21 марта 2015
У нас тоже папа первый на руки взял на родах - отсюда наверно все и начинается))
Изподтишка
• 21 марта 2015
Ответ дляNata842007
Спасибо,хорошо,если все таки все сложится и уеду в командировку.