оксюморон• 21 марта 2015
Гадалочки, видящие подскажите, пожалуйста, нормальный ли мужчина?
Вопрос покажется глупым, но тем ни менее спрошу. Кто может подсказать правильная ли ориентация у мужчины? Есть подозрение, что не совсем правильная. Хотелось бы развеять эти подозрения.
оксюморон
• 21 марта 2015
Ответ дляФорточка
надо фото
могу выслать на е-мейл, не хочу тут светить фото.
Форточка• 21 марта 2015
Ответ дляоксюморон
нет, я не хочу светить свой имейл
оксюморон
• 21 марта 2015
Ответ дляФорточка
нет, я не хочу светить свой имейл
а вам фото полностью лица надо, или силуэт, или только глаза?
оксюморон
• 21 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Попросите симпатичного знакомого проверить
никто на такое не подписывается.
Слепок стопы• 21 марта 2015
Ответ дляФорточка
надо фото
у меня есть вопрос тоже. Сможете сказать сколько у него детей и есть ли они вообще?
Форточка• 21 марта 2015
Ответ дляоксюморон
простите, но когда начинают торговаться, а вот я покажу левую пятку, а вы угадайте когда замуж выйду - я такой разговор сразу прекращаю.
Может быть кто-то другой вам что-то подскажет.
Форточка• 21 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
нет, из темы выхожу.