ОйЙой• 21 марта 2015
Кто сказал что ИнТайм дёшево?
Девочки, пришла с ИнТайма.
Посылка весом 500 г. обошлась 29 грн.
Оформление 14 грн.
Оплата за вес 5 грн.
Оплата ценности 7,5 грн. (это у них стандартная минимальная)
Упаковка 2,5 грн. (мою вскрыли, т.к. посылка в Донецк, своей плёнкой 2 раза обмотали).
Получается, НП дпдешевле)))
Посылка весом 500 г. обошлась 29 грн.
Оформление 14 грн.
Оплата за вес 5 грн.
Получается, НП дпдешевле)))
Пончик Солнечный• 21 марта 2015
Раньше было намного дешевле, чем НП. Плюс многое зависит от места отправки и назначения груза.
3@йk@• 21 марта 2015
Дорого у них стало, к тому же воруют и теряют часто, а ещё и идти может неделю.
бювет_в_обед• 21 марта 2015
Оформляйте посылки онлайн, пакуйте дома, приклеивайте накладные и приносите на отделения и будет Вам пересылка по Украине - 12грн
ОйЙой
• 21 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
В Донецке нет Ин-тайма с осени
Донецкая обл. г. Дзержинск
ОйЙой
• 21 марта 2015
Ответ для3@йk@
о, да, забыла написать, что придёт только 25
3@йk@• 21 марта 2015
Ответ дляОйЙой
Дату они всегда ставят с запасом, так что заранее не расстраивайтесь. Было, что за сутки приходило, а было и 10 дней. Хотя города отправителя и получателя были аналогичными в обоих случаях.
Бутербродница• 21 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
отправка гольфика интайм обошлась 21 грн, нп - 30, деливери - 17
А накладную сами оформляли? Или в отделении?
ОйЙой
• 21 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
спасибо конечно
, только принтера нет или там не нужно расспечатывать
Бутербродница• 21 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Особенно меня интересует Интайм и НП, так как Деливери нету.
бювет_в_обед• 21 марта 2015
Ответ дляОйЙой
спасибо конечно
можете переписать номер накладной на посылку, в отделении диктуете номер и они клеят свою наклейку.
ОйЙой
• 21 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Непогодка• 21 марта 2015
вчера вытяжку получала на ин тайм, обошлась 136грн., так и ахнула. вес не большой, посчитано за объем. перехотелось с ними работать.
Люблю Поумничать• 21 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
да все в отделении
ОйЙой
• 21 марта 2015
Ответ дляНепогодка
да, это точно, перехотелось с ними работать
в прошлом году я отправляла девочке большую коробку с игрушками и пересылка стоила 21 грн.
ОйЙой
• 21 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
в отделении, не знала, что так можно
Бутербродница• 21 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
да все в отделении
Ну, всё равно. Разница в 9 грн между НП и Интаймом, лично для меня, существенная.
ОйЙой
• 21 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
подскажите, пожалуйста, где оформлять накладную на сайте
ОйЙой
• 21 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Зарегистируйтесь на сайте дальше все по подсказкам.
спасибо
бювет_в_обед• 21 марта 2015
Разница в цене существенная, если оформлять самому, по цене пересылка получится как Укрпочтой.
Берегу и стерегу• 21 марта 2015
Не знаю, может они за ’риск’ берут, вчера отправляла, в Харьковскую область из Киева, куртку, вес 1 кг-18,25грн,
а из Киева в Киев, вес 29 кг-39 грн., такой цены в НП точно нет
На-перекуре• 21 марта 2015
получила в пятницу два евро постельных комплекта интаймом - заплатила 24 грн